• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Берем пример: возлюбленная Роналду подарила ему Rolls Royce

27 декабря 2022 12:19
Image
16

В номинации "Лучший новогодний подарок", пожалуй, лидирует Джорджина Родригес, ведь возлюбленная Роналду преподнесла ему премиальный автомобиль, стоимость которого составляет 300 000 долларов. О том, как отреагировал на подарок Роналду и его поклонники в сети, рассказывает Tengri Lifestyle.

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в качестве подарка на Рождество получил новенький Rolls Royce Phantom. Родригес презентовала белое авто, украшенное пышным праздничным бантом, в окружении их общих детей. Реакцию футболиста девушка выложила на своей странице в Instagram, чем вызвала умиление у 44 миллионов подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

Свои транспортные средства получили и дети звездной пары. На видео Родригез показала, как они распаковывали подарки, среди которых также были замечены многочисленные пакеты от Louis Vuitton, Prada и других люкс-брендов.

По данным СМИ, автопарк Роналду оценивается в 17 миллионов фунтов стерлингов. В гараже футболиста имеются модели премиальных марок Bugatti, Ferrari и Aston Martin. Также капитан владеет одной из самых эксклюзивных и дорогих моделей Bugatti в истории – Centodieci. Тираж Centodieci ограничен ровно десятью экземплярами, за каждый из которых клиенты заплатили минимум по 10 миллионов долларов до того, как состоялся официальный релиз автомобиля.

Теперь футболист стал обладателем и роскошного Rolls Royce Phantom, ставшего самой настоящей классикой в мире авто. В комментариях пользователи искренне поздравили пару с Рождеством, а также отметили, что поступок Родригес вызывает уважение. Ведь нет ничего сложнее, чем выбирать подарок человеку, у которого есть все.

"Лучший подарок!", "Вау, какой презент! Роналду, вероятно, доволен", "Пока девушка не подарит мне такую машину, я не женюсь на ней", "Реакция Роналду такая милая", – пишут поклонники футболиста под публикацией.

Согласно сообщению Marca, нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду станет игроком саудовского клуба "Аль‑Наср" уже 1 января 2023 года. 37‑летний футболист подпишет соглашение на 2,5 года, а его общий доход за сезон составит 200 миллионов евро с учетом рекламных контрактов.

Читать также: От носков до Bentley: 10 лучших новогодних подарков для мужчин на любой бюджет.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Вавилон" с Брэдом Питтом и Марго Робби в главных ролях провалился в прокате

Похожие новости

counter.yadro.ru