• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Pexels/Marko Klaric
Фото: Pexels/Marko Klaric

От носков до Bentley: 10 лучших новогодних подарков для мужчин на любой бюджет

14 декабря 2022 12:10
Image
5

Выбор подарка для мужчины - это всегда сложный и энергозатратный процесс. Хочется, чтобы он был не только красивым, но и полезным и практичным. Редакторы Tengri Lifestyle подготовили подборку новогодних подарков для мужчин на любой бюджет.

Носки

Фото: marwin.kz

Какой же рейтинг подарков для мужчин обойдется без пары отличных носков? Однако, для того чтобы презент не показался скучным и унылым, стоит выбрать по-настоящему яркие и праздничные модели. Сет от Happy Socks за 9900 тенге как раз такой.

Пижама

Фото: mrporter.com

Новогодние подарки должны быть особенно уютными, поэтому пижама - идеальный вариант для любимого мужчины. Приятный бонус - каждый раз, когда он будет отходить ко сну, будет вспоминать о дарителе. Наш выбор - двойка от Calvin Klein за 27 000 тенге.

Сертификат в спа

Зачастую подарочные карты и сертификаты в спа относят к категории женских подарков. Однако это ошибочное мнение, ведь мужчины нуждаются в отдыхе и расслаблении порой больше, чем женщины. Поэтому подарок в виде релакс-массажа или спа-программы станет отличным вариантом для презента. Стоимость начинается от 20 000 тенге.

Блокнот

Фото: mrporter.com

Записная книжка Montblanc The Legend Of Zodiac из натуральной кожи в честь лунного Нового года украшена изображением символа года - кроликом на красном фоне, символизирующем удачу. 192 страницы в линейку заключены в небольшой переплет, который поместится в карман пиджака или небольшую сумку. Стоимость - 34 000 тенге.

Кроссовки

Фото: mrporter.com

Кроссовки Stan Smith от Adidas Originals, названные в честь легенды тенниса, были впервые выпущены в 1971 году. Тем не менее модель не просто по-прежнему популярна, а перешла в разряд классики. Эта кожаная пара за 29 000 тенге украшена контрастными петлями на пятке, перфорированными боковыми полосами и фирменным логотипом с золотым тиснением на язычках.

Уход

Фото: sephora.com

Некоторые мужчины превосходят женщин в вопросе ухода за собой. Если ваш адресат из этой категории, то отличным подарком станет ночной концентрат от Kiehl's за 40 000 тенге. Средство интенсивно увлажняет, укрепляет влагоудерживающий барьер, после использования кожа становится заметно более упругой, гладкой, мягкой и сияющей.

Массажер для шеи

Фото: bork.kz

Массажер эффективно снимает усталость и расслабляет мышцы шеи, поэтому станет идеальным подарком для трудоголиков. Для максимальной релаксации в устройстве предусмотрена функция нагрева - то, что нужно холодными зимними вечерами. Стоимость массажера для шеи от Bork - 60 000 тенге.

Парфюм

Фото: sephora.com

Что может быть приятнее теплого сладковатого аромата пало санто с соблазнительным африканским черным деревом? Ebène Fumé от Tom Ford – удивительный вариант, создающий особую атмосферу вокруг его носителя. Стоимость аромата - 152 000 тенге.

Часы

Фото: farfetch.com

Стильный браслет из титана, застежка на зажиме, сенсорный дисплей, механизм на батарейке, технология GPS, шагомер, пульсометр и возможность подключения смартфона - эти часы перешли в разряд классики и даже более желанны, чем популярные iWatch. Стоимость этой модели - 470 000 тенге.

Автомобиль

Фото: bentleymotors.com

Если бюджет позволяет, то почему бы и не подарить любимому мужчине роскошное авто? Соцсети переполнены роликами, где мужчины дарят любимым женщинам лучшие машины мира. Новый год - отличное время, чтобы взять пример и сделать щедрый жест. Лучший выбор - Bentley Bentayga S в новогодней расцветке за 211 миллионов тенге.

Читать также: подборка универсальных подарков до 10 000 тенге




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Японское качество: часы с "сердцебиением" проданы более чем за 200 миллионов тенге

Похожие новости

counter.yadro.ru