• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Что подарить маме, жене и дочке на 8 Марта: подборка

05 марта 2024 16:22
Image
4

Совсем скоро наступит самый любимый праздник женщин – 8 Марта. В этот день все внимание устремлено на прекрасную половину Казахстана, мужчины стараются баловать и радовать любимых женщин. Tengri Life решила облегчить задачу и составить список подарков, которые точно придутся по вкусу каждой.

Для жены

Один из оригинальных, но при этом очень простых презентов – это парфюм. Сколько бы разных флаконов ароматов ни было на туалетном столике вашей супруги, это вовсе не значит, что ей не нужен новый.

Для любительниц нишевых ароматов можно выбрать Bayredo, для тех, кто предпочитает насыщенный шлейф, – это может быть Attar или Yves Saint Laurent. Если же ваша супруга предпочитает легкие ароматы, то обратите внимание на цветочные и фруктовые ноты.

Фото: pexels.com

Драгоценности – беспроигрышный вариант классического роскошного подарка. В данном случае, какое бы украшение вы ни выбрали, оно обязательно вызовет радость. Это может быть массивное стильное кольцо, бриллиантовые пусеты или аккуратный кулон. Драгоценности – долговременная инвестиция, которая будет радовать вашу половину многие годы.

Фото: pexels.com

Набор косметики – тоже достойный и хороший подарок. Если ваша супруга любит наносить макияж, то сделайте выбор в сторону люксовой декоративной косметики: набор помад, палетка теней, тушь и другие предметы точно вызовут восторг.

В случае, если ваша спутница уделяет много внимания уходу за телом, рекомендуем собрать уходовый подарочный набор. К примеру, в L'Occitane, The Body Shop и других бутиках есть отличные варианты для подарка.

@loccitanede Ein Geschenk ist… 💛 #loccitanede #loccitane #geschenk #xmas2022 #weihnachten ♬ Originalton - L’OCCITANE

Для дочери

Наборы средств для тела Sol de Janeiro – хит в TikTok среди молодых девушек и подростков. На данный момент мисты, то есть спреи, раскупают с молниеносной скоростью. Поэтому, если вам удастся отыскать этот бренд и подарить набор своей дочери, то счастливые возгласы обеспечены.

Фото: soldejaneiro.com

Браслет Pandora - многие юные девушки хотят это украшение, а если его еще и дарит папа, то воспринимается оно особенным. К браслету вы можете выбрать "шарм" – специальную бусину, одну или несколько. К слову, они могут быть посвящены миру любимого киногероя, например, "Гарри Поттеру" или Marvel. Главное - знать, какие интересы у вашего ребенка.

Фото: pandora.net

Термос Stanley – настоящий хит среди девушек, которые ведут активный образ жизни. Во-первых, девушки любят его за нежный оттенок. Во-вторых, из-за удобства: термос не пропускает жидкость из стакана. Рады будут такому подарку и девочки-подростки, ведь адепты здорового образа жизни как следует разрекламировали продукт, так что теперь его хотят все.

@thehouseofsequins 🫶🏼 Top 5 Stanley Tumbler Accessories 🌸 #stanley #stanleycup #stanleyaccessories #waterbottle #simplemodern #accessories #lattemakeup #barbie ♬ original sound - Sarah Lindner

Для мамы

Посудомоечная машина – один из необходимых предметов в наше время. Многие мамы не доверяют хозяйство машинам, однако, почувствовав на опыте, как это замечательно, все же сдаются. Этот подарок будет радовать маму на протяжении долгого времени, в разы облегчая ей уборку после прихода гостей.

Фото: pexels.com

Золотые сережки или кольцо – мамы любят золото. Какое бы украшение вы ни выбрали, оно долгое время будет радовать вашу маму и напоминать ей о вашей заботе.

Фото: pexels.com

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Разобью им головы!" Макпал Жунусова пригрозила взломавшим ее телефон

Похожие новости

counter.yadro.ru