• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@kimkardashian, skims.com
Фото: Instagram/@kimkardashian, skims.com

"Это не трусы, а повязка на глаз": фанаты раскритиковали Ким Кардашьян

22 ноября 2022 18:03
Image
7

Ким Кардашьян подверглась критике из-за ее микрострингов "для всех" из новой коллекции Skims, которые стоят 14 фунтов стерлингов (7050 тенге). Подробнее о причинах всеобщего негодования рассказывает Tengri Lifestyle.

Крошечный кусок ткани, соединенный тоненькими полосками, в самом деле едва скрывает интимные области модели на снимке, размещенном на сайте Skims.

Фото: skims.com

И хотя ткань имеет уникальную эластичную формулу и выпускается в размерах от XXS до 4X, фанаты посчитали, что если стринги едва подходят модели, вряд ли они подойдут женщинам всех форм и размеров.

В описании товара на сайте говорится, что стринги представляют собой "еле заметные микростринги, созданные для развлечения: этот стиль стрингов с Т-образной спинкой имеет мягкую посадку - словно вторая кожа".

"Называть это "подходит всем" — настоящее безумие", "Они даже не подходят модели", "Это не стринги, а повязка на глаз", "Глядя на тонкие стринги из коллекции Skims, я просто убеждена, что никогда не смогу носить их", - стали писать в комментариях раздосадованные поклонники марки.

Тем не менее некоторым дизайн трусиков пришелся по душе, и они написали: "Мне нужны новые микростринги Skims прямо сейчас".

До сих пор бренд часто хвалили за инклюзивность размерного диапазона. Но после того, как Хлои Кардашьян в эпизоде семейного реалити-шоу на Hulu сказала Ким, что ей следовало бы расширить область влагалища своих боди, критика стала нарастать.

Кадр из эпизода шоу The Kardashians

Хлои на протяжении многих лет откровенно говорила о том, что у нее довольно большие половые губы, и недавно пожаловалась, что Skims не подходит для таких, как она.

Ким сняла сторис во время собрания персонала Skims и написала поверх нее: "@khloekardashian, это твой счастливый день". После она добавила: "Я на встрече дизайнеров @skims, и мы собираемся расширить область интим-зоны корректирующего боди только для вас", добавив подмигивающий и смеющийся смайлик.

Читать также: Самые горячие и скандальные наряды Меган Фокс за последний год




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Работать с Marvel было мечтой": парень из Алматы о работе над "Черной Пантерой"

Похожие новости

counter.yadro.ru