• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@meganfox
Фото: Instagram/@meganfox

Самые горячие и скандальные наряды Меган Фокс за последний год

21 ноября 2022 17:18
Image
3

Меган Фокс и ее возлюбленный Machine Gun Kelly умеют интриговать и продумывать свои образы от и до. Вызывающие наряды пары всегда становятся главным объектом обсуждения. Поэтому редакция Tengri Lifestyle собрала 5 самых ярких образов, в которых пара появилась в 2022 году.

Голый корсет и образ Джессики Рэббит

Выход пары на премии Time100 Next Gala 2022, наверное, был самым эффектным. Ведь ярко выглядела не только Меган Фокс, но и ее бойфренд Колсон Бейкер. Меган появилась в роскошном платье цвета золота с соблазнительным вырезом. Ему вторили огненно-рыжие волосы, которые так идут девушке с говорящей фамилией. Machine Gun Kelly явился на мероприятие в прозрачном корсете Dolce & Gabbana, подчеркивающем его татуировки и пресс.

Наряды на Хэллоуин

Достаточно вспомнить два очень спорных и откровенных образа, которые горячая парочка выбрала для празднования Дня всех Святых, чтобы сделать выводы об их стиле. На первой звездной вечеринке они появились в роли Памелы Андерсон и Томми Ли, а после - в образе развратного священника и его рабыни. Второй образ вызвал шквал критики, особенно со стороны верующих.

Блестящее платье-бюстье и ярко-малиновый костюм

Во время премьеры фильма Good Mourning в Калифорнии публика смотрела на пару, затаив дыхание. Меган выбрала платье-корсет бледно-розового оттенка, усыпанное сверкающими кристаллами и высоким соблазнительным вырезом, обнажающим ноги звезды. Жених рядом с возлюбленной появился в ярко-розовом шелковом смокинге с цветочным принтом.

Меган Фокс в платье из сияющей сетки

На премии "Человек года" Фокс позировала в прозрачном платье из сияющей сетки Christian Siriano, которое она надела поверх шелковой набедренной повязки. Что касается Колсона, то на нем были леопардовые брюки и боди из коллекции Dolce&Gabbana. К слову, эти наряды можно счесть самыми скромными из тех, в которых звезды появлялись в последние месяцы.

Фото: Instagram/@meganfox

Ранее мы писали о выходе Роберта Дауни - младшего, который потряс публику. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Идеи для празднования Нового года дома с семьей

Похожие новости

counter.yadro.ru