• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Искусство одеваться. Что носить казахстанцам, когда потеплеет

10 апреля 2023 19:57
Image
7

Облегающие фигуру платья с драпировкой, полупрозрачные топы, мешковатые джинсы и юбки-макси - самые трендовые вещи весеннего женского гардероба. Мужчинам стилисты советуют обратить внимание на нелепые галстуки, кроп-топы и одежду сиреневых оттенков, передает Tengri Life со ссылкой на GazetaStyle.

Стилист Гульнара Бильданова советует этой весной обращать внимание на вещи яркой цветовой палитры.

"Фиолетовый, зеленый, ярко-розовый, желтый - одни из лидирующих цветов этого сезона, которые подойдут любому цветотипу и которые отлично сочетаются между собой", - сказала она.

Коллаж:Gazetastyle

Тренд на оверсайз не сдает обороты, продолжает Гульнара Бильданова.

"Но мы видим плавный переход к более женственной одежде. Тем, кто не хочет отказываться от одного в пользу другого, рекомендуем обратить внимание на свободные вещи, дополненные нежными рисунками и элементами, подчеркивающими женскую утонченность", - подчеркнула стилист.

К категории женственных трендов этой весны можно причислить облегающие платья и юбки с драпировкой или пышные на заниженной талии и полупрозрачные рубашки поло и топы.


Коллаж:Gazetastyle

В топе трендовых вещей для мужчин в этом сезоне будут кроп-топы, футболки и свитеры с V-образным вырезом, мешковатые джинсы, одежда сиреневого цвета или с металлическим отливом, разноцветные и даже немного нелепые галстуки, а из брутального - рубашки с ковбойскими мотивами, кожаные куртки и плащи, перечисляет GQ,

"Что касается обуви, главный объект желания модниц и модников - кроссовки в стиле ретро. Винтажные кеды идеально дополняют как повседневные, так и деловые образы", - сказала Екатерина Храмкова.


Коллаж:Gazetastyle

Не менее важным в этом сезоне будет и грамотный подбор аксессуаров.

"Аксессуары действительно важны в весенне-летнем сезоне. Так как образ становится более простым [по сравнению с зимним] и не требует многослойности, аксессуары имеют большее значение. Например, гладкое летнее платье только выиграет от яркого аксессуара", - заявил директор моды Vogue Scandinavia Роберт Ридберг.

В этом сезоне дизайнеры предлагают присмотреться к тонким шарфам, аксессуарам в виде походной экипировки, ремням с большой пряжкой, полупрозрачным носкам до колена, сумкам с бахромой и цепочкам на животах.

Шопинг не будет прежним? "Магические" зеркала появились в бутиках Европы




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ченнинг Татум снялся в триллере. Но не все в восторге
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как быстро и дорого продать квартиру: секреты от эксперта

Похожие новости

counter.yadro.ru