• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры видео из соцсетей
Кадры видео из соцсетей

Житель Узбекистана подарил бывшей учительнице новую двухкомнатную квартиру

05 октября 2023 08:40
Image
10

В Самарканде местный житель подарил своей бывшей учительнице квартиру на День учителей и наставников, передает Tengri Life со ссылкой на Podrobno.uz.

Учительница родного языка и литературы Умида Муминова из общеобразовательной школы № 1 Самарканда стала обладательницей новой двухкомнатной квартиры, полностью оснащенной мебелью и техникой. Видео, на котором педагог получает такой щедрый подарок, стало вирусным в сети.

Оказалось, даритель занимается продажей недвижимости и строительством домов. "Узнала, что здесь строятся новые дома, и заинтересовалась. К моему удивлению, оказалось, что директором строительной компании является мой бывший ученик. А через несколько дней мне позвонили и попросили оставить документы. Мне сказали, что это подарок", - рассказала Умида Муминова.

Комментируя свой поступок, бизнесмен, имя которого так и осталось неизвестным, выразил благодарность всем учителям. "Они заслуживают огромного уважения. Наша учительница преподавала от чистого сердца. Я считаю, что благодаря ей я стал тем, кем являюсь сейчас", - сказал мужчина.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кто встретит любовь, а кому подложат свинью. Гороскоп на 5 октября

Похожие новости

counter.yadro.ru