• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Как в детстве": сюрприз казахстанки собрал миллионные просмотры в сети

10 января 2024 13:00
Image
4

В социальных сетях пользователи все чаще делятся теплыми моментами. Эмоциональное видео Айгерим Казбек собрало 3,6 миллиона просмотров в TikTok, передает Tengri Life.

Автор ролика поделилась, что ее старшая сестра, проживающая с мужем и детьми в Иордании, впервые за 9 лет решила сделать семье сюрприз и приехала в Казахстан на новогодние каникулы.

"У нас большая семья: шесть девочек и один мальчик. Старшая сестра живет с мужем и детьми в Иордании. На самом деле она приезжает к нам на летние каникулы со своей семьей, но в этот раз она решила сделать нам сюрприз и впервые за 9 лет приехала к Новому году. Она обычно не приезжала зимой, скучала по родине, по зиме, не видела снега 9 лет, скучала по предновогодней атмосфере, так как в Иордании не отмечают этот праздник.

За месяц до приезда она говорила, что мечтает увидеть родителей, сестер и брата за столом в новогоднюю ночь, почувствовать запах мандаринов, поесть сельдь под шубой и оливье, услышать, как скрипит снег, но никто не ожидал и не знал, что она приедет", - рассказала Айгерим.

На видео, по словам автора, запечатлен момент, когда семья узнала в Деде Морозе сестру.

"В Алматы она приехала за два дня до Нового года, купила костюм, подарки. У нас есть семейный чат, где мы обсуждаем и решаем все дела, поэтому сестра знала, какие у нас планы. 31 декабря после работы мы с сестрами собрались дома у второй сестры и ждали машину, которая отвезет нас в поселок, где живут родители. Пока ждали машину, услышали звонок в дверь, открыли, а там Дед Мороз танцует под музыку.

Мы сначала не поняли, кто это, смеялись, и когда она сняла маску, мы начали кричать и пищать от радости, обниматься и плакать. Она приехала одна всего на 10 дней. После мы собрались и выехали к родителям, дальше - все на видео", - поделилась алматинка.

@kazbek_aigerim

♬ Счастливыми - Саша Санта

"Почему я плачу при просмотре таких видео", "Пусть будут всегда слезы радости. Я аж сама прослезилась. Родителям здоровья", "Осуждать ее никто из нас не имеет права. Значит, так сложились обстоятельства. Спрашивать, где она была, почему не приезжала, тоже не имеем права. Чтобы ее понять, мы должны пройти ее путь", "21-й век. Из любой точки мира можно приехать", "Уф. Плачу вместе с вами от счастья. Старайтесь навещать родителей. Пока они живы. Не дай Аллах. Молодец. Новый год самый счастливый для вас", - писали пользователи сети в многочисленных комментариях.

Причина популярности ролика, по словам автора, в том, что в нем ощущается настоящая теплота, семейное счастье и любовь.

"Мечта сестры исполнилась в новогоднюю ночь. Мы впервые за 9 лет всей семьей сидели за столом, как в детстве. Многие родственники и знакомые не знали, что она приехала, и увидели видео в TikTok, звонили, поздравляли нас. Мы в шоке, не думали, что наше видео станет популярным. Было очень много добрых комментариев, нам приятно, что многим понравился ролик.

Я думаю, что наше видео стало популярным, потому что в нем ощущается теплота, счастье, доброта, уют, любовь, а этого так не хватает в наши дни. Мы не так часто говорим родным, как мы их любим, поэтому хочется сказать людям: почаще говорите "люблю" своим родным, заботьтесь о родителях, пусть наши родные будут всегда рядом, живые и здоровые. Пусть в каждой семье будет много счастливых моментов!" - отметила Айгерим.

Читать также: Отец трех дочерей из Алматы показал пример молодым папам

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн поразили зрителей в новом трейлере

Похожие новости

counter.yadro.ru