• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Камни, золото и стразы. Тренд на украшения для зубов возвращается

24 августа 2022 14:16
Image
6

Тенденции имеют свойство сменять друг друга, возвращаясь в новых вариациях. И это касается не только стиля в одежде, но и зубного ряда. Вспомните нулевые, когда звезды носили бриллианты не только на привычных взгляду шее, запястьях и ушах, но и сверкали ими в широкой голливудской улыбке. 

Ровной и белоснежной линией зубов уже никого не удивить, другое дело - перламутр, кварц и бриллианты. Редакторы TengriLifestyle выяснили, что сверкающие камни в зубах и прочие дент-аксессуары находят отклик не только в сердцах рэперов и арт-энтузиастов, но и вполне обычных людей. 

Кафф на зубы

Фото: Instagram/@fridayjeweller

Аксессуар, еще недавно "извивавшийся" на мочке уха, плавно перекочевал на верхний зубной ряд. Выглядит необычно, но вполне носибельно, металлическая змея может сойти за аккуратные брекеты на отдельных зубах. 

На богатом

Фото: Instagram/@fridayjeweller

Когда на шее, запястьях и ушах не осталось места для "брюликов", в ход идут драгоценные накладки для зубов. Однако такой аксессуар органичен разве что на хип-хоп-исполнителе или во время тематической фотосессии. 

Бриллиантовая крошка

Фото: Instagram/@melbourne.toothgems

Россыпь страз на зубах и шарм из белого золота - одновременно скромно и вызывающе. Все благодаря холодным оттенкам, не привлекающим лишнего внимания. 

Уроки аппликации

Фото: Instagram/@space__gems

Разноцветные стразы в хаотичной россыпи - главный зубной тренд года. Такими накладками балуются юные тиктокеры и инста-знаменитости. К примеру, у казахстанской хип-хоп-исполнительницы Say Mo на передних зубах красуется сверкающая бабочка. 

Мраморная улыбка

Фото: Instagram/@chloedemoussis

Заметили, как казахстанцы любят мрамор? Все новые дизайн-проекты квартир - это сплошной мрамор, молдинги и золото, в маникюрных салонах также популярна имитация камня. Теперь, видимо, очередь дошла и до зубов.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Жажда - это симптом: 7 причин, почему по ночам хочется пить

Похожие новости

counter.yadro.ru