• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/a.dezraelli
Фото:instagram.com/a.dezraelli

Казахстанец снялся в одном фильме с Конором Макгрегором

03 ноября 2022 17:30
Image
3

В 2023 году в прокат выходит одноименный ремейк фильма "Дом у дороги" с Джейком Джилленхолом и Конором Макгрегором в главных ролях. В фильме принял участие и казахстанец Алмаз Дизраэли, а редакция Tengri Lifestyle связалась с актером, чтобы узнать подробности.

Фото: kinopoisk.ru/Постер фильма "Дом у дороги" 1989 года выпуска

Кинофильм повествует об истории легендарного вышибалы (Джейк Джилленхол), который прибыл в закусочную "Двойная порция" для восстановления порядка. Однако хозяин закусочной не рад тому, что он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц. По словам Алмаза, релиз фильма запланирован в первой половине предстоящего года.

"Сам проект снимался в Доминиканской Республике. Основное место действия – бар, который построили на берегу океана. По сюжету, заведение представляет собой придорожную закусочную, где тусуются байкеры и постоянно случаются драки. Атмосфера и энергетика фильма сумасшедшая, так как в процессе участвовало огромное количество людей", – делится Алмаз впечатлениями.

Фото:Instagram/@a.dezraelli

Как признается Алмаз, сначала он был актером массовки без каких-либо реплик, однако позже начал проявлять инициативу, знакомиться со съемочной площадкой, режиссером и проявлять активность.

"Я танцевал у бара, ходил знакомился с людьми. В один момент режиссер сказал: "Ты будешь выходить из бара, когда начнется драка, и кадр будем начинать с тебя".

Для Алмаза Дизраэли это дебютная роль и, уверены, далеко не последняя. Ведь парень хватается за любую возможность, не ожидая подарков судьбы.

"Для меня было огромным открытием и потрясающей возможностью наблюдать за тем, как слаженно работает съемочная команда. Как настраивается Джейк Джилленхол перед каждым дублем, нагнетая на себя нужную эмоцию. Особая энергетика у Конора Макгрегора - когда он находится в процессе, он никого не замечает, как будто смотрит сквозь, даже если ты в 2 метрах. А в жизни он очень крутой добрый парень, мне удалось немного пообщаться с ним о спорте и первом опыте в кино", – рассказывает нам актер.

Фото:Instagram/@a.dezraelli

26-летний парень признается, что его задача была не только попасть в кадр, но и хорошо отыграть эпизодическую роль. По словам Алмаза, он создал и прописал историю своему герою, назвав его "парнем, который хочет попасть в кадр". На съемочной площадке он провел 10 дней и теперь планирует развивать свою актерскую карьеру.

"Я приехал в Доминикану как турист, но за пару месяцев начал говорить на испанском и решил остаться здесь пожить. Планирую дальше активно сниматься, недавно поступило предложение сняться в роли спасателя. Уже есть реплика: Atención Necesitamos asistencia polícial. Я безумно благодарен за такие возможности Богу, судьбе и себе. Желаю всем верить в свои мечты и делать маленькие шаги. Все получится!" – говорит новоиспеченный актер.

До переезда в Доминиканскую Республику Алмаз снимался в рекламных роликах, а также развивал себя как артиста, однако позже захотел изменить обстановку.

"Находясь в Алматы, снимался в рекламных кампаниях брендов. Развивал себя как артиста музыкального жанра, потом в какой-то момент почувствовал в себе латинские корни. Поставил себе цель, что перееду в Доминиканскую Республику или Пуэрто-Рико, чтобы делать музыку на двух языках (испанском и русском) в жанре латинского трэпа. Стараюсь пробовать себя в разных амплуа, так как всегда чувствовал в себе творческие потоки. Собственно, сейчас все это и реализовывается. Крутое ощущение, находясь на другом конце земли, чувствовать себя как дома", – подытожил он.

Ранее мы писали о казашке Ризе Алимжан, которая стала обладательницей престижной телевизионной премии в Китае.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Успех в 18 лет: мотивирующая история алматинского барбера

Похожие новости

counter.yadro.ru