• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/selenagomez
Фото:instagram.com/selenagomez

Конец дружбе: Селена Гомес оскорбила подругу, отдавшую ей почку

07 ноября 2022 14:09
Image
10

В недавнем интервью для Rolling Stone знаменитость заявила, что ее лучшей подругой является певица Тейлор Свифт. Это утверждение не могло не обидеть давнюю подругу Селены Франсию Райсу, которая спасла звезду от смерти, передает Daily Mail. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Несколько лет назад из-за волчанки состояние Селены Гомес ухудшилось, что чуть было не привело к летальному исходу. Прогрессирующая болезнь ухудшала состояние Селены с каждым днем, а позже у звезды отказали почки.

Коллега по цеху и лучшая подруга Франсия стала донором для своей близкой подруги. Группа крови и резус-фактор звезд, к счастью, совпали, поэтому трансплантация прошла успешно.

Фото: Instagram/@selenagomez

После интервью, где Селена выделила Тейлор Свифт, но ни слова не упомянула о Франсии, пользователи социальных сетей обрушились на звезду Disney с критикой. Как утверждают пользователи, Гомес напрочь забыла о том, что Франсия рисковала жизнью, чтобы спасти ее жизнь. После скандального интервью Франсия Райса отписалась от подруги в Instagram.

"Извиняюсь, что не упомянула всех, кого знаю", – так прокомментировала ситуацию сама знаменитость.

Отметим, что Селена в интервью упомянула о сложностях на работе, самой операции, долгом восстановлении и о трансплантации почки, однако о том, кто был ее донором, она так и не сказала.

"Я никогда не вписывалась в группу крутых девушек, которые были знаменитостями. На самом деле мой единственный друг в индустрии – это Тейлор", – заявила звезда журналу Rolling Stone.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от E! News (@enews)

"Она всегда говорит о Тейлор, потому что ей это выгодно. Франсия не такая популярная", "А что по поводу той подруги, которая отдала тебе свой орган", "Это выглядит не так круто по отношению к той, которая отдала тебе орган", "Никогда не нравилась Селена", "Она сказала, что Тейлор – единственная подруга в индустрии музыки, но Франсия ведь актриса", – пишут комментаторы.

Мнения разделились на два лагеря: кто-то поддерживает звезду, а кто-то уверен в том, что она забыла о том добре, которое сделала для нее Франсия.

Ранее мы писали о примирении Селены Гомес и Хейли Бибер. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Nothing Compares 2 U: хит, который Шинейд О’Коннор отказалась петь

Похожие новости

counter.yadro.ru