• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram @thehairbros, @brianacisneros
Фото: Instagram @thehairbros, @brianacisneros

Кудри, каре и лесенка: топ-5 модных стрижек этой осени

24 августа 2022 07:45
Image
1

Будьте готовы к девяностым, предвещают стилисты. Кудри, каре с челкой и лесенка снова возвращаются в моду, однако некоторые стилисты уже преображают своих моделей и готовы задавать тренды этой осени. О том, какую стрижку выбрать и кем вдохновляться, рассказывает Tengri Lifestyle.

Лесенка из 90-х 

Образы Рейчел Грин из культового телесериала "Друзья" уже давно стали путеводителем самых искушенных модниц. Теперь не только деним, бомберы, мини-юбки, но и классическая лесенка в стиле Рейчел становится хитом предстоящего сезона.

 Фото: Instagram/@lauraharrier 

Bixie-style 

Название Bixie произошло из сочетания двух видов стрижек - длина боб-каре и форма пикси. Бикси хоть и вдохновение из 90-х, в 2022 она претерпела небольшие изменения. Нужно больше длины и текстуры для того, чтобы было удобно крутить локоны и классические укладки на браш.  

 Фото: Instagram/@brianacisneros
 

Классическое каре

Каре - это классика. Но мы подсмотрели, какие еще приемы будут популярны этой осенью! Лидирует итальянский боб. 

 Фото: Instagram/@thehairbros

Итальянский боб - это каре, сделанное с акцентом на боковой пробор. Вытягивать волосы в таком случае не нужно, наоборот, следует им придать объема. Сделать это можно при помощи легких волн или локонов.

 Фото: Instagram/@thehairbros

Гарсон 

Французская стрижка, ставшая популярной в 20-е годы прошлого века, возвращается в тренды. У молодого поколения интерес к этой стрижке возник после сериала "Бумажный дом", в последних сезонах у главной героини Токио был именно гарсон. 

Фото: Instagram/@ursulolita

Филированная корейская челка 

Отличие корейской челки от классической в том, что она редкая и удлиненная. Тренд на милашество в Южной Корее пользуется особой популярностью,именно с помощью филированной челки кореянки придают лицу свежесть и миловидность. Попробуйте и вы!  

Фото: Instagram/@wow_kimsohyun 

Ранее мы рассказывали о 10 идеях для маникюра, которые продлят лето еще на мгновенье. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвал три признака весеннего "авитаминоза"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дженнифер Лопес показала свои свадебные платья от-кутюр

Похожие новости

counter.yadro.ru