• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/goar_avetisyan
Фото:instagram.com/goar_avetisyan

Курсы Гоар Аветисян: бывший муж обвинил ее в мошенничестве

31 августа 2022 15:16
Image
0

Известный визажист и блогер с более чем 11 миллионами подписчиков в Instagram давно ведет роскошный образ жизни, покупая люкс-авто и недвижимость. Одна из последних покупок Гоар - роскошный Rolls-Royce Cullinan.

Гоар Аветисян, большую часть жизни страдавшая от лишнего веса, взялась за себя и скинула 65 кг. Недавно визажист намекнула о запуске курса по похудению, чем разъярила многих, включая бывшего мужа, который обвинил звезду в мошенничестве. На чем основаны обвинения, рассказывает Tengri Lifestyle

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

По словам Вагика Мартиросяна, бывшего мужа звездного визажиста, Гоар проходила операцию по резекции желудка и не может учить людей здоровому методу избавления от лишнего веса.

"Посмотрел ролик о том, как люди сами не смогли похудеть, худеют с помощью хирургов. А потом прогревают народ и делают свою программу для похудения. Мои секреты… Бла-бла… Просто тошно смотреть. Сколько еще можно продолжать врать и себе, и своим подписчикам? Я надеюсь, у вас хватит совести и смелости когда-нибудь признаться в том, что вы, дорогие мои, сделали резекцию", - рассказал на своей странице Вагик. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vaik Martirosyan 🇦🇲 Ваик Мартиросян (@vagik1)

"Перед покупкой курсов у любого блогера подумайте несколько тысяч раз. Так как 92 из 100 — шарлатаны, которые думают только о том, как поиметь ваши деньги, точнее, вас. Цель моего рассказа не только вывести ложь на поверхность, но и спасти людей, которые впустую потратят свои деньги", - продолжает Вагик Мартиросян. 

Сама Гоар не отрицает того факта, что прибегала к помощи пластического хирурга. Однако, по словам визажиста, он помог ей избавиться от обвисшей кожи и распределить жир по телу так, чтобы обрести красивый силуэт. Нападки бывшего мужа Гоар оставила без внимания, продолжая выкладывать видео с преображениями своих клиентов и себя любимой. 

Ранее мы рассказывали о том, почему стресс вредит мужчинам больше, чем женщинам. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Ждем тебя, брат". Необычный TikTok-призыв в армию объяснили в Минобороны

Похожие новости

counter.yadro.ru