• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Лучшие звездные наряды CFDA Fashion Awards 2022

08 ноября 2022 20:11
Image
0

Ежегодная премия Совета модельеров Америки — CFDA Fashion Awards - собрала главных звезд мировой арены на красной ковровой дорожке. Самые красивые и знаменитые в очередной раз подтвердили звездный статус, появившись в самых смелых и интересных образах. Подробнее о лучших выходах на ковровую дорожку рассказывают редакторы Tengri Lifestyle.

Кендалл Дженнер

Для своего выхода модель выбрала белое платье на бретельках с откровенным декольте. Платье из микса бело-серебристых пайеток и аккуратные пляжные локоны сделали образ Кендалл самым обсуждаемым в зарубежных СМИ и пабликах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от cfda (@cfda)

Шер

Шер умеет быть в центре внимания. Напомним, что недавно певица закрутила роман с мужчиной, который младше ее на 40 лет. На мероприятии Шер снова блеснула своей стройной фигурой, выбрав кожаный лук из короткой косухи и длинной черной юбки. Свой образ певица дополнила сетчатыми чулками и босоножками на высоком каблуке. Кто скажет, что в этом году Шер исполнилось 76 лет?

Фото: Instagram/@cherfanclub

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян стала обладательницей премии в номинации Innovation Award за успех нижнего белья Skims. Ким выбрала облегающее платье темного оттенка с эффектом глянца и не прогадала. Все вспышки фотокамер были направлены на нее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от cfda (@cfda)

Оливия Калпо

"Мисс Вселенная 2012" появилась в элегантном черном платье с ультра-длинными джинсовыми перчатками. Вставка из денима также обрамляла глубокое декольте наряда. Образ был дополнен драматичным макияжем глаз и крупными серьгами-люстрами.

Фото: Instagram/@fashionspaceofficial

Ленни Кравиц

58-летний певец и продюсер также выделился экстравагантным образом. Ленни сделал ставку на перья, которые покрыли рукава его пиджака с разрезами. Казалось, что он вот-вот воспарит над фотографами и гостями мероприятия. По праву, можно предположить, что Ленни Кравиц затмил остальных участников мероприятия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @fashionspaceofficial

Вера Вонг

Бывшей фигуристке, а ныне самому известному дизайнеру свадебных платьев в этом году исполнилось 73 года. Не только ее работы, но и сам образ Веры Вонг каждый раз приводит общественность в восторг. На этот раз она выбрала маленькое черное платье, высокие туфли на платформе и черные чулки. Позировала Вера Вонг вместе с актрисой Ваннесой Хадженс, чей образ также посчитали одним из самых удачных.

Фото: Instagram/@team.hudgens

Кайли Дженнер

Миллиардерша и младшая сестра Кардашьян-Дженнер выбрала платье в темном цвете. Ее образ пользователи сети обозначили как самый элегантный из всех. Действительно, женственная фигура Кайли Дженнер и загадочная улыбка придают любому наряду особый шик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ранее мы писали о лучших нарядах с ковровой дорожки The Academy Museum Gala. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скрыл от жены и женский рестлинг. Топ-5 необычных историй победителей лотереи

Похожие новости

counter.yadro.ru