• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@teamdowney1965
Фото: Instagram/@teamdowney1965

Лысый Роберт Дауни - младший и 66-летний Том Хэнкс привлекли внимание общественности

21 ноября 2022 10:32
Image
1

Субботним вечером состоялась 13-я ежегодная церемония вручения наград Governors Awards в Лос-Анджелесе в роскошном отеле Fairmont Century Plaza. О самых заметных выходах звезд на ковровую дорожку рассказывает Tengri Lifestyle .

Governors Awards – это ежегодное мероприятие, проводимое Американской академией кинематографических искусств и наук, на котором вручаются следующие награды: Почетная премия академии, Гуманитарная премия Джина Хершолта и Продюсерская премия Ирвинга Г. Тальберга. Обладателей данных премий выбирает сам совет управляющих академии и награждает их на праздничном гала-ужине.

В этот раз на гала-ужине были замечены нечастые гости ковровых дорожек: перед фотографами блистали Том Хэнкс с женой, Ева Лонгория, Руни Мара, Роберт Дауни - младший и другие.

Дженнифер Коннели

51-летняя звезда "Лабиринта" продемонстрировала скромное белое платье с ниспадающей сзади юбкой-гармошкой. Трехмерная линия выделяла бедра и визуально сужала талию, создавая привлекательный силуэт для фотографов. Сзади платье украшала громоздкая серебряная молния с мультяшным бегунком.

Актриса сохранила естественный румянец и нюдовые губы, чтобы сосредоточить внимание людей на ее глазах - глубоких и выразительных.

Фото: Instagram/@dailyjenco

Руни Мара

37-летняя звезда шоу "Женщины говорят" сделала выбор в пользу струящегося черного платья с объемным мини-шлейфом. Цвет наряда прекрасно контрастировал с ее безупречным фарфоровым цветом лица, придавая ее и без того выдающейся внешности особый аристократизм.

Волосы Руни были собраны в гладкий пучок, скулы звезда подчеркнула ярким розовым румянцем, а на губы нанесла помаду оттенка дикой ягоды. Ресницы актрисы "Кошмара на улице Вязов" были покрыты черной тушью, а темно-коричневые тени заштриховали внешние уголки ее глаз для большей драматичности.

Из украшений на Руни было лишь обручальное кольцо, подаренное ей женихом – актером Хоакином Фениксом в 2019 году.

Фото: Instagram/@majorversace

Ева Лонгория

47-летняя актриса выглядела сногсшибательно в пастельно-голубом платье в пол, которое идеально подчеркивало ее фигуру в виде песочных часов. Наряд Евы был украшен серебристой сеткой, перекинутой через плечо. Макияж звезды "Отчаянных домохозяек" подчеркивал ее выразительные черты лица, а пара тонких сверкающих сережек завершила безупречный образ экранной Габриэль Солис.

Фото: Instagram/@polls.about.fashion

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Хэнкс впервые появился на ковровой дорожке после съемок в нашумевшем биографическом фильме База Лурмана "Элвис", в котором он сыграл полковника Тома Паркера - давнего менеджера иконы рок-н-ролла. Кроме того, актер в этом году исполнил роль столяра Джеппетто в музыкальном фантастическом фильме Роберта Земекиса "Пиноккио".

66-летний Хэнкс выглядел безупречно, когда предстал перед фотографами в классическом черном костюме, белой рубашке и черном галстуке. Актер надел очки в роговой оправе, а его тронутые сединой волосы были коротко подстрижены и убраны от лица. Тем не менее поклонники в сети отметили, что Том заметно постарел и ему, скорей всего, предстоит играть только стариков.

Хэнкс позировал, обнимая свою жену Риту Уилсон, которая была одета в черно-фиолетовое платье с пайетками. Она дополнила образ туфлями на каблуках с открытым носом в тон и черным клатчем. Стоит отметить, что Уилсон снялась в триллере Стивена Содерберга "Кими" вместе с Зои Кравиц, Индией де Бофорт, Эмили Куродой, Байроном Бауэрсом, Дереком ДельГаудио и Бетси Брантли и другими. Фильм попал на HBO Max и получил в целом положительные отзывы критиков.

Фото: Instagram/@rafhits

Габриэль Юнион

50-летняя актриса продемонстрировала свои роскошные формы в прозрачном черном кружевном платье до пола. Чтобы наряд не был слишком вызывающим, Габриэль надела скромный комплект белья в тон платью. И без того тонкую талию актриса перетянула черным кожаным ремнем.

Волосы звезды Bring It On были зачесаны на одну сторону, открывая взору уши, украшенные сверкающими бриллиантами серьгами. Макияж звезды был особенно ярким: длинные накладные ресницы, темные тени, персиковый румянец были дополнены нюдовой помадой. В руках Габриэль держала клатч Prada с серебряной застежкой.

Актриса была воплощением уверенности в себе и, казалось, получала удовольствие, позируя фотографам.

Фото: Instagram/@asapprove

Зои Казан

Зои Казан впервые вышла на красную дорожку с тех пор, как в прошлом месяце она и ее партнер Пол Дано вместе родили второго ребенка. Для звездного вечера актриса надела шикарное черное бархатное платье с вышитым белым воротником, напоминающим те, что носили в 1960-х годах.

Ее каштановые волосы были собраны в высокую прическу, а миловидное лицо обрамляла прямая челка. Свой естественный макияж она завершила ярко-красной губой и розовым румянцем.

Зои позировала фотографам с Полом, который выглядел прекрасно в классическом черном смокинге с галстуком-бабочкой. Волосы актера "Маленькая мисс Счастье" были уложены гелем, а лицо было гладко выбрито.

Пара состоит в романтических отношениях с 2007 года, а в 2018 году у них родился первый ребенок - четырехлетняя дочь Алма Бэй. Стоит отметить, что Зои подтвердила рождение второго ребенка во время выступления на TODAY Show на прошлой неделе.

Фото: Instagram/@rafhits

Роберт Дауни - младший

Больше всего внимания, конечно же, досталось актеру, исполнившему роль "Железного человека" в киновселенной Marvel. Роберт Дауни - младший явился к публике без роскошной шевелюры, которую так любили поклонники артиста. Гладковыбритый затылок и классический костюм продемонстрировали истинный возраст актера, которому, на секунду, в апреле исполнилось 57 лет.

Фото: Instagram/@downeyfull

Ранее мы писали о лучших нарядах CFDA Fashion Awards 2022. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Фастфуд навсегда ухудшает память у подростков, выяснили ученые
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что произойдет с организмом, если пить энергетик каждый день

Похожие новости

counter.yadro.ru