• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Мама или дочь? Новый тренд в TikTok набирает популярность среди казахстанцев

09 января 2023 14:15
Image
6

Оказывается, TikTok может сблизить родителей благодаря трендам. Так, в мире набирают популярность видеоролики, в которых дочери переодевают своих мам в собственные аутфиты. Они же в свою очередь демонстрируют не только стиль на камеру, но и походку и мимику своих дочерей. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Видеоролики собирают в социальной сети миллионные просмотры и не только веселят авторов или поднимают им охваты, но и умиляют общество. Порой мамы, одетые в аутфиты дочерей, выглядят как их старшие сестры.

В таких трендах видны различия не только в стиле, но в некоторых взглядах между детьми и родителями. Например, этот видеоролик собрал 1,8 миллиона просмотров и несколько сотен комментариев.

"Ваша мама так молодо выглядит", "Она такая красивая", "Можете закрывать тренд, потому что это лучшее перевоплощение", "Очень красиво", – пишут иностранные пользователи в комментариях.

@yerkezhan_zh

whahahaha

♬ original sound - evie

А кто-то из пользователей добавляет к образам парики и аксессуары, чтобы в точности сделать пародию. Мамы с радостью перевоплощаются в дочерей и готовы менять свой образ на 180 градусов. Как правило, эти видеоролики сопровождаются одобрением и всеобщим умилением.

@daffodilee Самое главное- bitch face 🤣 обожаю тебя мам #рек #KFCжаңажылға #рекомендации #реки #топ #foryou #fyp #хочуврек #recommendations #rec ♬ original sound - evie

Еще один ролик набрал больше миллиона просмотров. Как пишет автор, разница в росте в 20 сантиметров вовсе не помешала поучаствовать в тренде перевоплощения. Комментаторы отметили, что в школьной форме маму автора вовсе можно счесть за школьницу.

@skylinethirtyfour

не хватает только 20 см в росте

♬ original sound - evie

"Когда она в школьной форме, никто не скажет, что она мама", "Сначала подумал, что это дочь вышла", "Что-то между 33 и 17", "Мой шок в шоке", "Как так, она выглядит как школьница!", "Мамы в этом тренде такие красивые!" – удивляются пользователи. Ролик собрал 150 тысяч лайков и 800 комментариев.

Нет ничего добрее в мире, чем улыбка мамы, не так ли? Счастливые и веселые родители в трендах способны украсить социальные сети и порадовать тех, кто сейчас находится вдали от дома. Следующий видеоролик не собрал миллионных просмотров, тем не менее он доказывает, что родители всегда готовы на самые яркие эксперименты ради своих детей.

@allaboutnothingg #turningmymomintome ♬ original sound - evie

Кожаные длинные плащи, сумки с экстра-деталями, а также футуристические очки из 2000-х стали хитом среди молодого поколения модниц. К слову, перевоплощенные мамы также примерили на себя эти образы, чем покорили публику. Во-первых, подобный аутфит – редкость, во-вторых, преображение в брутальном стиле нулевых смотрится невероятно мило.

@zanlidyeahhh Омг МАМАА #turningmymomintome #fyp #рек ♬ original sound - evie

Читать также: "Никакого отвращения, это и есть любовь". Видео о заботливых буднях мужа покоряют соцсети.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Алматинца ничем не напугать": как отреагировали горожане на бурю и ливень
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Принц Гарри публично оскорбил Камиллу Паркер-Боулз

Похожие новости

counter.yadro.ru