• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@savagexfenty
Фото: Instagram/@savagexfenty

Модели 4XL, Рианна и Джонни Депп: как прошел показ Savage X Fenty

10 ноября 2022 14:56
Image
0

Певица Рианна устроила настоящее сюрреалистическое шоу с самыми обсуждаемыми звездами 2022 года. Вместо привычного подиума модели дефилировали в лесу, окутанном мистической фиолетовой дымкой, в то время как вокруг них выступала группа танцоров. Редакция Tengri Lifestyle рассказывает о самых интересных моментах шоу.

Amazon Prime Video презентовал премьеру четвертого шоу бельевого бренда Рианны Savage X Fenty, которое длится порядка 40 минут. Как известно, в нем приняли участие Ирина Шейк, Кара Делевинь, Джонни Депп и другие знаменитости. Само шоу открыла Рианна под трек своего бойфренда A$AP Rocky – D.M.B., который был посвящен ей.

Для своего выхода исполнительница выбрала нежно-голубой корсет, подчеркивающий талию, и кружевное белье черного цвета. Дополнила она образ прозрачными брюками и перчатками в горошек. А пышная накидка из темного фатина отсылала к образу Гекаты - королевы ночи, плодородия и теней.

Джонни Депп вышел на подиум в расслабленном домашнем костюме. Как передают зарубежные источники, известная модель Белла Хадид отказалась от участия в шоу из-за того, что приглашенной звездой был Депп. Даже несмотря на то, что суд оправдал актера по делу против Эмбер Херд.

Главными исполнителями, приглашенными на шоу, стали бразильская поп-певица Анитта и рэпер Don Toliver. Анитта исполнила свои хиты, сопровождая выступление фирменным тверком, а рэпер исполнил превью нового хита.

Одной из первых на подиуме появилась топ-модель Джоан Смолс в окружении группы танцоров, состоящих только из мужчин, которые возвели ее на "пьедестал".

Следом за ней на сцене в окружении десятков танцоров в ярких струящихся нарядах блистали Кара Делевинь и Ирина Шейк. На Каре была двойка с металлическим эффектом, а российская модель предстала в нежной комбинации с прозрачной мини-юбкой. Шею Ирины обвивала "змея", а точнее колье в виде рептилии.

В новой коллекции Savage X Fenty, помимо белья для мужчин и женщин, есть пижамы и домашняя одежда. Поскольку бренд позиционирует себя как инклюзивный, весь ассортимент представлен в очень широкой размерной линейке, от XS до XXXXL.

Все фото: Instagram/@savagexfenty

Ранее мы писали о списке миллениалов, куда Рианна вошла как одна из лучших певиц. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Чем женщины отличаются от мужчин при вождении

Похожие новости

counter.yadro.ru