• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com
Фото: instagram.com

Мужчины возраста 50+, которых легко перепутать с молодыми парнями

21 октября 2022 14:45
Image
6

Этих мужчин можно с легкостью перепутать с молодыми парнями, едва ли скажешь, что у кого-то из них есть не только дети, но и внуки. Об известных горячих мужчинах 50+ расскажет Tengri Lifestyle.

Чуандо Тан

Этот фотограф из Сингапура в свои 56 лет выглядит с большой натяжкой на 30. Известно, что еще в 80-х мужчина работал моделью, а в 90-х он решил связать жизнь с музыкой. Однако эти две сферы Чуандо оставил в прошлом, решив посвятить себя фотографии. Так модель оказался по ту сторону объектива, а будучи фотографом, он сотрудничает с крупными мировыми брендами.

Сингапурец не только приверженец правильного питания, но и активно занимается спортом. На спорт у него уходит в общей сложности 90 минут в день, помимо силовых тренировок, Чуандо Тан занимается плаванием и ходьбой. В Instagram у Чуандо больше миллиона подписчиков, с кем он делится своими работами, успехами в спорте и дает мотивацию.

Фото: Instagram/@chuando_chuandoandfrey

Впрочем, сомневаться в подлинности фотографий не стоит. Ведь Чуандо Тан активно ведет не только социальные сети, публикуя видео с тренировок, но и часто посещает мероприятия. 56-летний мужчина ничем не уступает молодым корейским айдолам, которые стремительно завоевывают признание девушек.

Фото: Instagram/@chuando_chuandoandfrey

Энди Уилкинсон

В это сложно поверить, но британскому фитнес-тренеру в этом году исполнилось 58 лет. У Энди Уилкинсона три дочери, которым уже давно за 30. Это служит причиной тому, что часто на совместных прогулках люди ошибочно полагают, что Энди брат, а не отец молодых девушек. Свою молодость Энди сохраняет благодаря правильному питанию, регулярным тренировкам и хорошему настроению.

Фото: Instagram/@glamour_russia

Тристан Ли

Еще один уроженец Британии вошел в наш список, однако отличается от двух предыдущих британец тем, что его едва ли отличишь от студента. Тристану Ли в этом году исполнился 51 год, а своей внешностью он ломает стереотипы. В социальных сетях мужчина делится секретами по уходу за кожей, рецептами правильного питания и ежедневными тренировками.

В своих постах британец иронично пишет о том, как фармацевты по ошибке считают, что лекарства Тристан покупает для своего отца. Одним из главных секретов молодости, как утверждает он, является солнцезащитный крем. Им Тристан Ли пользуется ежедневно, также он не употребляет алкоголь, не ест сахар и нездоровую пищу.

Фото: Instagram/@realtristanlee

Ранее мы писали о 10 самых красивых женщинах мира. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Где в СНГ самые дешевые и дорогие квартиры – исследование
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Фильм их потряс". Что известно о картине "Мама, я живая!", победившей в Каннах

Похожие новости

counter.yadro.ru