• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Настоящий мужчина": аташка из поселка Койшыбек показал секрет счастливого брака

15 апреля 2024 12:05
Image
2

"Любовь существует" – к такому выводу пришли пользователи социальных сетей после просмотра этого милого видеоролика. Казахстанцев восхитил дедушка, которого буквально наповал сразил новый наряд супруги. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Автор видеоролика Диляра опубликовала небольшой фрагмент из супружеской жизни своих дедушки и бабушки. В коротком видеосюжете аташка из поселка Койшыбек показал, как нужно правильно реагировать на новое платье любимой женщины. Юмористический видеоролик собрал более 3 миллионов просмотров, а сама Диляра рассказала нашему корреспонденту удивительную историю любви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lifestyle by Tengri (@tengri.life)

Как оказалось, Бауыржан ата и Марияш апа вместе со школьной скамьи, а их браку уже 52 года. В разговоре с нами Диляра отметила, что ее дедушка не стесняется показывать свою любовь, наоборот, всегда старается обнять или поцеловать бабушку. Помогает паре поддерживать гармоничные отношения оптимизм дедушки и скромный характер бабушки.

"Аташка у нас еще тот юморист, очень веселый, что в кадре, что в жизни - отличия нет. На любом тое или застолье он в центре внимания. А вот апашка, наоборот, очень стеснительная, скромная и мудрая", – говорит Диляра.

Фото: TikTok/timurovnaadi

Наследие большой любви выразилось в восьми внуках и двух правнуках. Как делится Диляра, таких комичных и милых моментов в отношениях дедушки и бабушки предостаточно.

"Аташка всегда прикалывается над бабушкой, придумывает всякое, чтобы развеселить нас всех. Мы же навещаем их по выходным, обязательно собираемся вместе у них и не оставляем без внимания. Апашка, как положено, в пятницу ждет нас с пирожками и вкусной едой", – говорит Диляра.

Незамужние пользовательницы сети отметили, что если их будущие мужья не будут реагировать так же на их наряды, то они отказываются связывать себя узами брака.

"Пусть всем повезет встретить такую любовь", "Боже, какие они милые", "Проверьте пульс у дедушки", "Такие прикольные! Наверное, счастливых моментов в их жизни было много", "Такие милашки, и правду говорят, что к старости люди становятся как дети", "Какие классные апашка и аташка", "А люди любят", "Зачем мне муж, если он не будет реагировать так же?", "Как это мило, я сейчас заплачу", "Любовный приступ", "Лучшее, что я увидела сегодня", – написали под видео в комментариях.

Читать также: Казахстанцы отмечают День Козы Корпеша и Баян-Сулу.

"Не надо быть богатым, чтобы дарить эмоции": астанчанка удивила мужа.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
7 идей для необычного романтического свидания

Похожие новости

counter.yadro.ru