• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Найдена самая красивая девушка в мире. Ее внимания хотят футболисты и бойцы ММA

04 января 2024 15:55
Image
14

23-летняя Эмили Пеллегрини зарабатывает миллионы, собирает десятки тысяч подписчиков в Instagram, а также получает внимание самых известных спортсменов и миллионеров. Этому не мешает даже тот факт, что Эмили не существует в реальной жизни. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Первыми постами в ее профиле стали совместные фотографии с другими вымышленными девушками. Именно эти снимки принесли ей мировую славу. В самом начале создания профиля пользователи не подозревали, что Эмили и ее подруги сгенерированы ИИ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarah Jordan (@sarah_jordan_1)

Темноволосая красотка с выдающимися формами публикует не только фотографии, но и видео, которые собирают миллионные просмотры. Профиль девушки быстро собрал почти 150 тысяч подписчиков. Многие из них даже пытались встретиться с ней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Pellegrini (@emilypellegrini)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Pellegrini (@emilypellegrini)

"Эмили быстро привлекла внимание богатых, влиятельных и успешных мужчин. Через Instagram можно увидеть сообщения футболистов, миллиардеров, бойцов ММА и теннисистов. Они думают, что она реальна, потому что приглашают ее в Дубай, чтобы встретиться в ресторанах", - сказал ее создатель порталу Daily Mail.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Pellegrini (@emilypellegrini)

Всего за первые 6 недель ее создателю удалось заработать 10 тысяч долларов на продаже снимков Эмили. Сообщается, что он на этом не остановился, а решил сгенерировать ее сестру по имени Фиона. К слову, она уже собрала около 40 тысяч подписчиков в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fiona Pellegrini (@fionapellegrini)

Отметим, что создатель Эмили уверен, что технологии и дальше будут "процветать". Что приведет к тому, что ИИ-модели станут основными конкурентами реальных моделей.

Читать также: Казахстанцы "оживили" снимки 100-летней давности.

50-летние супермодели "утерли нос" Хадид и Дженнер. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Дюна 2", "Дэдпул 3" и "Джокер": самые ожидаемые фильмы 2024 года

Похожие новости

counter.yadro.ru