• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото Instagram: @sergegnabry, @hm_son7, @mbatshuayi
Фото Instagram: @sergegnabry, @hm_son7, @mbatshuayi

Не игрой единой: самые стильные футболисты ЧМ в Катаре

24 ноября 2022 13:06
Image
0

Бытует мнение о том, что спортсмены лишены чувства стиля. Однако эти игроки доказывают обратное, ведь их легко можно спутать с фешен-блогерами или моделями. О главных модниках, прибывших в Катар, рассказывает Tengri Lifestyle.

Миши Батшуайи

Стиль 29-летнего нападающего сборной Бельгии отличается умением сочетать люксовые аксессуары с вещами малоизвестных брендов, а его Instagram-страница – настоящий источник вдохновения. Миши не боится ярких цветов, необычных головных уборов, а его коллекция обуви впечатляет - от классических моделей кед до необычных лоферов на платформе.

Фото:Instagram/@mbatshuayi

Серж Гнабри

Полузащитник Баварии является приверженцем свободных взглядов и ценит независимость во всех ее проявлениях. Основа стиля футболиста – комфорт. В его гардеробе гармонично сочетаются как яркие, так и спокойные и аскетичные образы. Более того, футболист любит солнцезащитные очки. К слову, все трендовые оправы последних лет можно найти прямо у него на странице.

Фото:Instagram/@sergegnabry

Джексон Ирвин

29-летний полузащитник Джексон Ирвин обожает моду. По крайней мере, такое впечатление складывается после ряда публикаций в социальных сетях. Джексон играет за "Санкт-Паули" из второй Бундеслиги, но в вопросах хорошего вкуса запросто даст фору звездам первой величины.

Фото:Instagram/@jacksonirvine_

Эрик Шупо-Мотинг

Популярность и внимание к Эрику возросли после его перехода в клуб "Бавария" в 2020 году. 33-летний нападающий знает толк в стильных и запоминающихся образах - стоит только взглянуть на его выходы в смокинге с кроссовками, стильные спортивные костюмы, яркие флисовые кофты и панамки. Эрик, с завидной частотой меняющий цвет волос, однозначно разбирается в моде.

Фото:Instagram/@mr.choupo

Мемфис Депай

Голландский нападающий умеет сочетать минимализм и яркость. И если кричащие образы на ком-то смотрятся весьма несуразно, то Мемфис – исключение. Яркий темперамент 28-летнего нападающего нашел свое отражение в джинсовых куртках, увешанных камнями, ярких солнцезащитных очках и хлопковых рубашках.

Фото:Instagram/@memphisdepay

Маркус Тюрам

Молодой футболист одевается в лучших традициях трендсеттеров. Судя по ярким образам 25-летнего нападающего, он не боится быть в центре внимания. Страница в социальных сетях Тюрама пестрит фотографиями с тренировок и матчей, но нам удалось отыскать будничные снимки в повседневных образах Маркуса. Любуемся!

Фото:Instagram/@thuram_17

Сон Хын Мин

На просторах СМИ нападающего "Тоттенхэма" прозвали чуть ли не самым стильным мужчиной современности. Более того, Сон Хын Мин – амбассадор Burberry, бренда с многовековой историей. К слову, мужчина является адептом лаконичного стиля в одежде.

Его гардероб состоит из белых хлопковых футболок, черных водолазок и базовых брюк (спортивных и классических). Однако это не мешает ему быть стильным и позировать для самых популярных модных домов и глянцевых журналов.

Фото:Instagram/@hm_son7

Ранее мы писали о самом стильном фотоснимке с футболистами. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
41-летняя экс-теннисистка Серена Уильямс строит карьеру модельера и актрисы

Похожие новости

counter.yadro.ru