• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Ностальгия в глаз попала: пара удивила Казнет пригласительными на свадьбу

08 сентября 2022 16:12
Image
5

Казахстанец сделал пригласительные на свою свадьбу, использовав винтажный шақыру своих родителей. Ностальгический ролик с ретро-открыткой был радушно встречен комментаторами и собрал десятки тысяч лайков. Tengri Lifestyle связался с автором видео, чтобы узнать подробнее о том, как молодому человеку пришла идея создать именно такое приглашение. 

На своей странице в TikTok Шерхан Толеубек опубликовал ролик, в котором показал процесс создания необычного приглашения. 

"Нашел свадебный пригласительный моих родителей. Решил сделать такой же для своей свадьбы", - говорится в тексте на видео. 

Пригласительный, который решил создать Шерхан Толеубек, легко встретить в альбомах советских времен, но точно не в современных фотоколлекциях.

От этого видео так и веет ностальгией по прошлым годам. 

@sherragamo #свадьба #той #казактынтойыбитпесин #рек #рекомендации #пригласительныенасвадьбу #пригласительные #✨ 👰🏻‍♀️ @xanzadaazirbai ♬ оригинальный звук - Sherkhan 🐯

Ролик был по достоинству оценен пользователями TikTok. Видео собрало уже более 21 тысячи лайков и около ста комментариев. 

"Ностальгия в глаз попала", "У меня тоже такие пригласительные были в 1990 году", "У моих бабушки и дедушки такое же пригласительное по стилю", "Классная идея", "У меня такой же альбом, только красный", "У моих родителей тоже были такие пригласительные",  - пишут пользователи под видео. 

Идея сделать пригласительные на основе шақыру-билета из семейного альбома показалась Шерхану Толеубеку отличным способом порадовать родителей. Его папа и мама вместе вот уже 32 года, что не может не быть примером крепкого брака. Невеста с радостью поддержала необычную идею будущего мужа. 

"Я видеограф и также увлекаюсь редактированием фотографий. Моя свадьба состоится в октябре. Сначала я сделал популярные сейчас электронные приглашения на той, но затем случайно наткнулся на старые пригласительные родителей. Увидел этот альбом, и пришла идея повторить их приглашения на свадьбу", - отмечает Шерхан. 

Конечно же, Шерхан показал родителям пригласительные, которые он создал для своей свадьбы. 

"Родители удивились и обрадовались такому пригласительному. Затем я показал своим близким фотографию и видео с процессом создания приглашения и получил только теплые отзывы", - сказал молодой человек. 

По словам 23-летнего парня, его родители постарались создать особую атмосферу любви и поддержки в семье.

Шерхан и его брат-двойняшка - самые младшие в семье. Их старшие сестра и брат уже давно создали свои семьи. 

"Нас в семье четверо. Сестра давно замужем, у нее двое детей. Старший брат тоже женат, есть сын. У моего двойняшки также уже есть семья и маленький сын. Пока только я холост, но это ненадолго", - с улыбкой рассказывает Шерхан. 

Невесту молодого человека зовут Ханзада. Шерхан мечтает построить с ней счастливую семью. Ребята пока планируют остаться жить в Нур-Султане. 

"Мои родители уже 32 года вместе. Я хотел бы создать такую же крепкую и любящую семью", - отмечает Шерхан. 

Добавим, ранее Tengri Lifestyle рассказывал о видео в TikTok, в котором молодой казахстанский учитель танцует со своими учениками на перемене. За сутки веселое видео посмотрели больше полумиллиона раз. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Жена не хочет иметь детей: стоит ли настаивать

Похожие новости

counter.yadro.ru