Ностальгия в глаз попала: пара удивила Казнет пригласительными на свадьбу

08 сентября 2022 16:12 5

Казахстанец сделал пригласительные на свою свадьбу, использовав винтажный шақыру своих родителей. Ностальгический ролик с ретро-открыткой был радушно встречен комментаторами и собрал десятки тысяч лайков. Tengri Lifestyle связался с автором видео, чтобы узнать подробнее о том, как молодому человеку пришла идея создать именно такое приглашение. 

На своей странице в TikTok Шерхан Толеубек опубликовал ролик, в котором показал процесс создания необычного приглашения. 

"Нашел свадебный пригласительный моих родителей. Решил сделать такой же для своей свадьбы", - говорится в тексте на видео. 

Реклама
Реклама

Пригласительный, который решил создать Шерхан Толеубек, легко встретить в альбомах советских времен, но точно не в современных фотоколлекциях.

От этого видео так и веет ностальгией по прошлым годам. 

@sherragamo #свадьба #той #казактынтойыбитпесин #рек #рекомендации #пригласительныенасвадьбу #пригласительные #✨ ??‍♀️ @xanzadaazirbai ♬ оригинальный звук - Sherkhan ?

Ролик был по достоинству оценен пользователями TikTok. Видео собрало уже более 21 тысячи лайков и около ста комментариев. 

"Ностальгия в глаз попала", "У меня тоже такие пригласительные были в 1990 году", "У моих бабушки и дедушки такое же пригласительное по стилю", "Классная идея", "У меня такой же альбом, только красный", "У моих родителей тоже были такие пригласительные",  - пишут пользователи под видео. 

Идея сделать пригласительные на основе шақыру-билета из семейного альбома показалась Шерхану Толеубеку отличным способом порадовать родителей. Его папа и мама вместе вот уже 32 года, что не может не быть примером крепкого брака. Невеста с радостью поддержала необычную идею будущего мужа. 

"Я видеограф и также увлекаюсь редактированием фотографий. Моя свадьба состоится в октябре. Сначала я сделал популярные сейчас электронные приглашения на той, но затем случайно наткнулся на старые пригласительные родителей. Увидел этот альбом, и пришла идея повторить их приглашения на свадьбу", - отмечает Шерхан. 

Конечно же, Шерхан показал родителям пригласительные, которые он создал для своей свадьбы. 

"Родители удивились и обрадовались такому пригласительному. Затем я показал своим близким фотографию и видео с процессом создания приглашения и получил только теплые отзывы", - сказал молодой человек. 

По словам 23-летнего парня, его родители постарались создать особую атмосферу любви и поддержки в семье.

Шерхан и его брат-двойняшка - самые младшие в семье. Их старшие сестра и брат уже давно создали свои семьи. 

"Нас в семье четверо. Сестра давно замужем, у нее двое детей. Старший брат тоже женат, есть сын. У моего двойняшки также уже есть семья и маленький сын. Пока только я холост, но это ненадолго", - с улыбкой рассказывает Шерхан. 

Невесту молодого человека зовут Ханзада. Шерхан мечтает построить с ней счастливую семью. Ребята пока планируют остаться жить в Нур-Султане. 

"Мои родители уже 32 года вместе. Я хотел бы создать такую же крепкую и любящую семью", - отмечает Шерхан. 

Добавим, ранее Tengri Lifestyle рассказывал о видео в TikTok, в котором молодой казахстанский учитель танцует со своими учениками на перемене. За сутки веселое видео посмотрели больше полумиллиона раз.