• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

Однажды в Голливуде: трейлер нового фильма с Брэдом Питтом и Марго Робби в главных ролях

30 ноября 2022 13:23
Image
1

В сети появился полноценный трейлер фильма "Вавилон" Дэмьена Шазелла, в котором собрался звездный состав во главе с Марго Робби, Брэдом Питтом и Тоби Магуайром. Подробнее об истории Голливуда 20-х годов рассказывает Tengri Lifestyle.

"Мы собираемся стать значимее, чем они рассчитывают", — заявляет персонаж Марго Робби актеру Диего Кальве, который играет Мэнни Торреса, латиноамериканского персонажа эпохи немого Голливуда.

Звезда безумных и фееричных вечеринок соседствует с персонажем Питта, учтивым мужчиной, который, когда его спрашивают о его главных жизненных амбициях, отвечает: "стоять на пути прогресса".

Снятый Шазеллом "Вавилон" изображает переход киноиндустрии от немого кино к золотому веку, демонстрируя взлеты и падения множества персонажей. Лента уже получила описание в зарубежных СМИ как "Великий Гэтсби на стероидах".

Ранние истоки Голливуда — шумные вечеринки, хаос с наркотиками — запечатлены на фоне безумного саундтрека биг-бэнда и появления в трейлере аллигатора на поводке, обнаженных до пояса женщин и Питта, отбивающегося от фанатов и падающего с балкона в одном нижнем белье.

"И я иду спать", — говорит персонаж Питта с поклоном, выйдя из бассейна, казалось бы, целым и невредимым. В актерский ансамбль фильма вошли Тоби Магуайр, Джован Адепо, Ли Джун Ли, Джин Смарт, Оливия Уайлд и Самара Уивинг.

Релиз "Вавилона" запланирован на 23 декабря. Paramount ранее планировал премьеру в некоторых кинотеатрах 25 декабря, а полноценный прокат - 6 января. О дате премьеры в Казахстане пока неизвестно.

Читать также: Скарлетт Йоханссон сыграет мужскую роль в новом сериале




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Инструкция: как помочь автомобилю пережить морозные ночи

Похожие новости

counter.yadro.ru