• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Ответ на издевательства". Селена Гомес показала лицо без макияжа

14 марта 2023 18:44
Image
8

Популярная певица и актриса Селена Гомес опубликовала селфи без макияжа и фильтров и привлекла внимание пользователей Instagram, передает Tengri Life.

Селена Гомес разместила на своей странице в соцсети фотографии, на которых она позирует максимально естественно: без макияжа и фильтров. Девушка сделала несколько селфи, по которым можно заметить небольшие круги под глазами, легкие покраснения кожи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Под постом больше 16 миллионов лайков и десятки тысяч восторженных комментариев. Подписчики назвали снимок своеобразным ответом Хейли Бибер и миллиардерше Кайли Дженнер, которые недавно "поиздевались" над внешностью Селены, чем навлекли на себя гнев миллионов подписчиков. Подробнее о произошедшем скандале можно прочитать по ссылке.

"Потрясающая и настоящая, в отличие от этих двух", "Роскошная и смелая", "Настоящая естественная красота, а не работа хирургов. Сами знаете, о ком речь", "Ты такая настоящая, Хейли и Кайли передаю привет", - пишут пользователи соцсети под постом.

На Селену Гомес подписано в социальной сети порядка 398 миллионов пользователей соцсети - накануне она стала самой популярной женщиной в Instagram в мире, обогнав миллиардершу Кайли Дженнер. Звезды поменялись позициями как раз на фоне громкого интернет-скандала.

Читайте также: Селена Гомес набила "тату дружбы" с женой Бруклина Бэкхема




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Детский омбудсмен ответила Скриптониту на критику закона о бытовом насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Помогала после землетрясений: в турецкой Алании наградили казахстанку

Похожие новости

counter.yadro.ru