• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов
Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Поклонники раскритиковали новый образ Димаша Кудайбергена

07 ноября 2022 19:12
Image
26

Всемирно известный певец и любимец казахстанцев впервые подвергся критике. Димаш Кудайберген отпустил бороду, чем расстроил поклонников своего творчества, которые привыкли к его устоявшемуся образу милого парня. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

На своей Instagram-странице актер поделился видео, где проводит досуг со своими друзьями. На ней Димаша Кудайбергена практически не узнать - молодой человек с отросшей щетиной и в спортивной шапке практически не имеет сходства со всегда собранным сладкоголосым музыкантом.

"Прилетел в родной Казахстан в Алматы. Ребята, вам еще рано со мной играть. UFC вам не шашки", - подписал пятиминутный ролик Димаш.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"У меня галлюцинация?", "Непривычно видеть с бородой", "Эта борода не красит твое лицо и смотрится весьма странно", "Пора бриться", "Димаш, у тебя милое личико и борода тебе не к лицу. Убери, пожалуйста", – пишут комментаторы.

Однако другая половина фанатов рада, что певец опубликовал видео и наконец вернулся в социальные сети. Они одарили его теплыми словами и выразили готовность принять его в любом образе, отметив, что Димашу можно все.

Фото: кадр из видеоролика

Ранее мы писали о том, как вьетнамская фанатка удивила Димаша Кудайбергена знанием казахского языка. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ченнинг Татум снялся в триллере. Но не все в восторге
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сотни спасенных жизней". Коллеги устроили пожарному душевные проводы на пенсию в Астане

Похожие новости

counter.yadro.ru