• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram @princeandprincessofwales, @bafta, @naomi
Фото: instagram @princeandprincessofwales, @bafta, @naomi

Принц Уильям, Марго Робби и Наоми Кэмпбелл: лучшие выходы церемонии BAFTA

20 февраля 2024 13:41
Image
2

Церемония награждения BAFTA в этом году состоялась в Королевском фестивальном зале. Отметим, что это уже четвертое масштабное мероприятие за последнюю пару месяцев, где звезды индустрии кино, сериалов и музыки блистают в своих лучших нарядах. Редакция Tengri Life представляет подборку самых ярких и насыщенных выходов любимых актеров и актрис.

Марго Робби

В этот раз Марго Робби появилась в длинном платье от Armani Prive. Стилистам удалось выдержать тематику фильма "Барби", который стал невероятно успешным в 2023 году. Однако на BAFTA наряд Марго был более вечерним и сдержанным. Черное платье из пайеток было украшено нежно-розовой атласной вставкой. Элегантный лук был дополнен длинными бархатными перчатками и массивными серьгами из камней. Стилисты не стали утяжелять лицо Марго Робби, выбрав для нее естественный макияж и аккуратную укладку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BAFTA (@bafta)

Эмили Блант

40-летняя актриса выбрала "голое платье", полностью расшитое стразами и узорами. Сияющая полупрозрачная ткань приковывала внимание, и Эмили Блант получила многочисленные комплименты со стороны пользователей сети. Платье также украшали два симметричных выреза на талии, которые подчеркнули фигуру знаменитости. Облегающий наряд с длинными расклешенными рукавами дополнял шлейф в виде хвоста русалки.

Несмотря на то что Эмили Блант не удалось победить в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль Китти в фильме "Оппенгеймер", селебрити получила свою порцию славы в тот вечер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Paster (@highheelprncess)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Blunt Brasil (@ebluntbrasil)

Флоренс Пью

Актриса решила выйти на красную дорожку в черном длинном платье с "экстремальным" декольте. Стилисты выбрали для Флоренс контрастное платье в пол из бархата с серебряным корсетом. Образ был дополнен роскошным колье из бриллиантов и эффектной черной накидкой. Более того, Флоренс была одной из немногих звезд, кто решился на яркий макияж, акцентом стал темный smoky eyes.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Babsky Makeup Artist (@babskymakeup)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Florence Pugh Photos (@pughphotos)

Дуа Липа

Уже не первый год британская певица доказывает тот факт, что это она украшает наряд, а не наоборот. Дуа Липа появилась в алом наряде со шлейфом от Maison Valentino. На BAFTA ее выбор наряда значительно отличался от того, в котором она появилась на "Грэмми", тем не менее вышло эффектно. Что касается укладки, то акцентом выступил ее новый цвет волос – cherry cola, который является трендом 2024 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от instylemagazine (@instylemagazine)

Кейт Бланшетт

Актриса Кейт Бланшетт не стала отходить от привычного для себя стиля. Звезда выбрала элегантное платье макси от Louis Vuitton со шлейфом. Акцентом в данном случае выступили кожаные вставки на плечах, а также длинное колье-цепь. Как пишут модные критики, Бланшетт известна своей любовью к ресайклингу, поэтому в этом году она "переработала" и модернизировала колье, которое надевала в прошлом году. Более того, камеры были прикованы к Кейт из-за ее дружбы с принцем Уильямом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @fenglph

Наоми Кэмпбелл

Британское светское событие не смогло обойтись без коренной жительницы Лондона – Наоми Кэмпбелл. 53-летняя модель появилась в готическом платье с шифоновой накидкой. Отметим, что платье было выполнено из струящейся ткани, а накидку из шифона украшал всего один элемент – небольшой бант. Что касается украшений, то на кисти руки топ-модели красовались два бриллиантовых браслета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dr .🧿Naomi Campbell (@naomi)

Принц Уильям

Принц Уильям, который с 2010 года возглавляет BAFTA, впервые прошелся по красной дорожке без Кейт Миддлтон. Известно, что герцогиня не появилась на церемонии. Вероятно, она восстанавливается после операции, которую перенесла пару недель назад. Уильям предстал на церемонии в элегантном костюме, он надел темно-синий бархатный пиджак и добавил к своему образу кокетливую бабочку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Prince and Princess of Wales (@princeandprincessofwales)

Брэдли Купер

На красной дорожке Брэдли Купер появился в сопровождении экранной супруги по фильму "Маэстро" Кэри Маллиган. В качестве наряда актер выбрал костюм от Louis Vuitton с удлиненным пиджаком. В последнее время поклонников очень интересует личная жизнь Купера. Неизвестно, с кем сейчас встречается бывший избранник Ирины Шейк. Актеру приписывают разные романы, однако никаких официальных комментариев нет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gala (@galafr)

Читать также: Пранкер вторгся на сцену в момент награждения команды "Оппенгеймера".

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Пранкер вторгся на сцену в момент награждения команды "Оппенгеймера"

Похожие новости

counter.yadro.ru