• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"С таким голосом можно собирать стадионы": казахстанец покоряет зрителей в Южной Корее

19 июля 2023 10:59
Image
3

Песни на родном языке, исполняемые за тысячи километров от дома, согревают сердце и помогают справиться с тоской по родине. Казахстанец Ернур, проживающий в Корее, не теряет возможности спеть любимые композиции и показать красоту родного языка. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Видеоролик, ставший популярным в социальной сети TikTok, собрал порядка 650 тысяч просмотров. В нем казахстанец исполняет композицию Мираса Жугунусова "Әндетемін". Голос парня мгновенно завоевал любовь как публики, так и пользователей соцсетей.

"Уау, какой голос!", "Какая красивая песня и красивое исполнение", "Какое же шикарное исполнение", "Мурашки по коже", "Скучают по дому, вокруг одни казахи", "Талант, классно исполнил. Очень приятный голос", – пишут пользователи под публикацией.

@takenskyyyy #fyp #southkorea #казахивкорее #seoul #busan ♬ оригинальный звук - En’ka)

Сейчас молодой человек проживает в городе Инчхон, который находится близ Сеула. Ранее Ернур планировал поступить в один из вузов Южной Кореи, однако сейчас решил отложить обучение и заняться творчеством. В ближайшее время певец планирует выпускать собственные треки.

"Хочу записать свою песню, думаю, она будет на казахском языке. Сейчас я работаю над творчеством", – делится планами парень.

По словам Ернура, нередко корейский слушатель называет его певцом мирового уровня. Во время любительских выступлений к нему подходят иностранцы, не скупясь на похвалу.

"Самые громкие комплименты, которые я слышал от корейцев после пения, были примерно такими: "Ты певец мирового уровня", "С таким голосом можно собирать стадионы", "Ты поешь, как мировая звезда". Я был в шоке, если честно. Я пою в основном на английском, но хочу сказать, что в каждом выступлении не упущу возможности спеть на родном языке", – подытожил он.

Отметим, что Ернур – профессиональный певец родом из Кызылорды. Впервые на сцену он вышел в 12-летнем возрасте, и с тех пор его жизнь тесно связана с музыкой. Однако сейчас Ернур предпочитает выступать в качестве уличного музыканта, петь песни на набережных, а также прославлять казахскую культуру в Корее.

@takenskyyyy #fyp #southkorea #казахивкорее #seoul #busan #казахстан ♬ оригинальный звук - En’ka)

12-летний казахстанец завоевал Гран-при детского "Славянского базара". Читать тут.

Бибигуль Тулегенова? Пронзительное пение на тое обсуждают в сети. Читать тут.

Лайф: Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки - на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В каких местах разрешено курить в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru