• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/altynbekova_20
Фото:instagram.com/altynbekova_20

Сабина Алтынбекова ответила на слухи "об изменениях во внешности"

07 июня 2023 17:09
Image
8

Известная казахстанская спортсменка Сабина Алтынбекова ответила подписчикам в Instagram на комментарии о своей внешности, подробнее рассказывает Tengri Life.

Сабина Алтынбекова поделилась свежей порцией снимков в своем аккаунте Instagram. На фото девушка позирует в нежном образе, которое подчеркивает фигуру спортсменки. К слову, наряд от бренда Zimmerman в зарубежных магазинах стоит около 620 тысяч тенге (1390 долларов), в то время как в одном из казахстанских магазинов люкс-сегмента юбка и блуза стоят по 382 700 тенге каждая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sabina Altynbekova | S20 (@altynbekova_20)

Пост привлек внимание пользователей соцсети, которые стали его комментировать. Многие подписчики хвалят девушку за красоту и удачный образ.

"Какие вы красивые", "Красивая - это мягко сказано. Вы божественны", "Красивая, нежная женщина, будьте счастливы", "Очень красивая Сабина", - пишут пользователи соцсети под постом.

Однако некоторые все же позволили себе довольно резкие замечания по поводу внешности спортсменки.

"Мне кажется, сейчас у всех красоток лица под копирку. У Сабины тоже пропала ее индивидуальность, наш азиатский разрез глаз. Эти деланные губки... А в целом, конечно, красивые девочки", - отметила одна из пользователей в Instagram.

Сабина Алтынбекова решила не молчать и прокомментировала выпад в сторону своей внешности.

"Я не делала ни губы, ни глаза, ни нос. А начала краситься больше и все, поэтому отбросьте такие вот утверждения, когда не знаете истину", - ответила она пользовательнице соцсети.

Только в Instagram на известную спортсменку подписаны порядка 1,1 миллиона пользователей соцсети.

В апреле 2023 года стало известно, что в рейтинге турецкого сайта Milliyet "Топ-20 самых богатых волейболисток мира" нашлось место и популярной казахстанке Сабине Алтынбековой. Сообщалось, что были учтены суммы, полученные от клубов, спонсорских доходов и инвестиций в недвижимость. Детали читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рассел Кроу снялся в фильме ужасов: "выглядит интригующе"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Видео о городах Казахстана в образе людей завирусилось в сети

Похожие новости

counter.yadro.ru