• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: @haileybieber, @pepsi, @kimkardashian
Фото: @haileybieber, @pepsi, @kimkardashian

Санта Victoria's Secret против Санты Pepsi: как звезды готовятся к празднику

02 декабря 2022 16:56
Image
1

Подготовка у знаменитостей к Рождеству идет полным ходом: предновогодние фотосъемки, украшение домов, участие в праздничных выпусках телевизионных программ, перевоплощения в Санту – это лишь начало декабря. О том, как звезды готовятся к празднику, рассказывает Tengri Lifestyle.

Хейли Бибер

Американская топ-модель приняла участие в новогодней кампании бренда Victoria's Secret, продемонстрировав рождественскую коллекцию белья. В видеоролике Хейли позировала в ярко-красном боди с вырезами и бантами, а поверх на нее была надета ассиметричная накидка. В рекламных роликах модель также появилась в белом классическом комплекте Victoria's Secret, усыпанная конфетти.

Пользователи восхитились не только снимками, но и достижениями модели. Напомним, что недавно звезда вошла в американский Forbes "30 моложе 30" как новатор и идейный вдохновитель.

Фото: Instagram/@haileybieber

Ким Кардашьян

42-летняя знаменитость очень много времени проводит с детьми, находя окна в своем плотном графике. Несмотря на разногласия в процессе развода с Канье Уэстом, Ким старается уберечь детей от взрослых проблем, создавая вокруг них самую настоящую рождественскую сказку.

Так, из социальных сетей стало известно, что звезда пригласила домой известного пианиста Филипа Корниша, который сыграл новогоднюю классику "We Wish You a Merry Christmas". Помимо живого выступления, Ким Кардашьян продемонстрировала в историях своего аккаунта традиционное украшение особняка гирляндами, высокой белой елью и эльфами в разных уголках дома.

Фото: Instagram/@kimkardashian

Линдси Лохан

Повторила свой культовый образ из "Дрянных девчонок" спустя 18 лет в рекламной компании Pepsi. Так, звезда появилась в коротком бархатном платье с меховыми вставками на рукавах и шапочке, напоминая образ Санта-Клауса. В социальных сетях этот образ навеял приятную ностальгию, более того, пользователи отметили, что 36-летняя Линдси выглядит потрясающе.

Кайли Дженнер

Звезда поделилась с поклонниками процессом подготовки дома к Рождеству. Молодая миллиардерша выбрала роскошную пушистую елку высотой 6 метров. Украшена она была в лучших новогодних традициях – гирляндами и атмосферными елочными игрушками. Видеоролик, который Кайли выложила в социальных сетях, моментально распространился по всем пабликам, вызвав восторг у пользователей.

Фото:Instagram/@kyliejenner

Дженнифер Энистон

53-летняя актриса поделилась серией милых фотографий в своем Instagram-аккаунте. Дженнифер в поисках елки отправилась на елочный базар, но позже она показала "деревянного оленя Рудольфа", которого купила вместо дерева.

"Удачи всем деревянным Рудольфам", – написала актриса, показав, как приняли игрушку ее собаки.

Фото: Instagram/@jenniferaniston

Читать также: 10 самых кассовых рождественских фильмов всех времен. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанцы разглядели в рекламе Gucci казахскую домбру и национальные украшения

Похожие новости

counter.yadro.ru