• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/selenagomez
Фото:instagram.com/selenagomez

Селена Гомес удивила соцсети серией селфи без макияжа

03 февраля 2023 08:34
Image
9

30-летняя популярная певица и актриса Селена Гомес поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями без макияжа и получила тысячи одобрительных комментариев, передает Tengri Lifestyle.

Селена Гомес опубликовала серию честных селфи в популярной соцсети. Знаменитость показала свое лицо без макияжа, не используя фотошоп или специальные фильтры.

"Me (Я - прим.)", - подписала фотографию звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Под постом уже более 6 миллионов лайков и не менее 60 тысяч комментариев на разных языках мира.

"Естественная красота", "Я восхищаюсь тобой, Селена. Ты вдохновляешь меня показывать красоту, которая внутри нас, в этой социальной сети, где все должны быть идеальными и счастливыми все время... Спасибо", "Самая красивая женщина", "Самый бесценный аккаунт в Instagram", - пишут пользователи соцсети под постом.

На звезду сериала "Убийства в одном здании" Селену Гомес в Instagram подписано порядка 375 миллионов пользователей соцсети. Певица периодически сталкивается с критикой хейтеров. Недавно они осудили ее за лишний вес и "неудачный" образ на церемонии "Золотой глобус - 2023", которая прошла в январе 2023 года. Позднее Гомес с юмором ответила хейтерам, отметив, что "сейчас она немного больше, чем обычно. Но это потому, что хорошо провела каникулы".

В середине января Селена Гомес рассказала своим подписчикам в TikTok, что американская актриса, трехкратная обладательница премии "Оскар" Мэрил Стрип снимется в третьем сезоне популярного сериала "Убийства в одном здании". Пока неизвестно, какую роль в сериале сыграет Стрип, будет ли это небольшое камео или полноценная роль на протяжении всего сезона. Однако фанаты "Убийств в одном здании" уже находятся в предвкушении и томительном ожидании новых серий.

Читайте также: Любовного треугольника нет: Селена Гомес и Хейли Бибер помирились




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 3 февраля?

Похожие новости

counter.yadro.ru