• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/asselsadvakassova
Фото:instagram.com/asselsadvakassova

Серьги за 7 миллионов: Асель Садвакасова показала кадры с сырға салу

04 июля 2023 19:08
Image
31

Актриса и продюсер Асель Садвакасова наслаждается статусом невесты (хотя официально уже жена) - девушка активно готовится к предстоящей свадьбе, транслируя процесс в социальных сетях. В прошедшие выходные она устроила грандиозный девичник, а вчера ей провели обряд "сырға салу" в тесном кругу семьи. Подробнее об этом рассказывает Tengri Life.

Девушка поделилась трогательными кадрами с семейного мероприятия на своей странице в Instagram, а после показала и сами сережки, которые ей надели родственники мужа. Судя по отметке на видео, ювелирные украшения на Асель от премиального бренда Graff. К слову, на официальном сайте марки стоимость сережек Wild Flower общим весом 1,95 карата оценивается в 15 500 долларов без учета налогов (около 7 миллионов тенге). Такие же серьги, но меньшего карата, стоят 9800 долларов (4,4 миллиона тенге).

Фото: Instagram @sadvakassovaassell

Скриншот с сайта graff.com

Видео, на котором Асель демонстрирует ювелирные изделия по цене автомобиля, девушка скромно подписала: "Посмотрите, какие красивые серьги". Напомним, что обручальные кольца молодожены выбрали этого же бренда. Стоимость изделий с дорожкой из бриллиантов от Graff начинается от 2500 долларов (1 120 000 тенге).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Magzhan Tleukhanov (@tleuhanov)

О том, как Асель Садвакасова попросила у молодого мужа подарок за 60 миллионов и о первом дне после регистрации в РАГСе можно почитать по ссылкам.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Пожар в области Абай: казахстанцы подарили квартиру детям погибшей Мейрамгуль Жиенбаевой

Похожие новости

counter.yadro.ru