• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Шакира, принцесса Диана и другие звезды, отомстившие мужьям

31 октября 2022 09:37
Image
0

Когда любовь омрачается предательством, на смену нежности приходит злость и желание отомстить. Кто-то борется с ним и находит в себе силы простить обидчика, другие решают наказать неверного партнера. Знаменитые женщины иногда бывают крайне изобретательны в этом вопросе. О тех, кто не дал себя в обиду, вспомнил Womanhit, а подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Агата Кристи

После 12 лет счастливого брака муж писательницы заявил, что влюбился в партнершу по гольфу и уходит из семьи. Могла ли та, что написала лучшие детективные сюжеты, оставить это на совести супруга? Конечно, нет! Агата решилась на отчаянный поступок: утром она села в автомобиль, надев любимую шубу, и исчезла. Через два дня машину нашли в заповеднике, но Кристи в ней не было.

Пресса и публика тут же обвинили мужа автора в том, что он похитил и убил Агату. На ее поиски направили более тысячи полицейских, а СМИ пестрели статьями об изменщике и убийце Арчибальде Кристи. Писательница нашлась через две недели в загородном отеле, она уверяла, что не помнит, как там очутилась, но поклонники уверены: это была продуманная месть неверному мужу.

Фото: Instagram/@shakira

Шакира

Семья певицы и футболиста Жерара Пике казалась идеальной, но несколько месяцев назад стало известно, что спортсмен изменяет жене. Терпеть предательство звезда не стала и подала на развод. Но теперь у Шакиры появилась возможность отомстить Жерару Пике: она заключила контракт с музыкальным сервисом, который является титульным спонсором клуба "Барселона". Имена артистов печатаются на футболках игроков, так что, вероятно, Жерару придется выходить на поле с именем бывшей жены на груди. Забыть Шакиру теперь у него точно получится очень нескоро.

Фото: Instagram/@taylorswift

Тейлор Свифт

Певица известна тем, что каждому мужчине, с которым рассталась, посвящает трогательную композицию, а то и целый альбом. Но особенно ранило Тейлор расставание с Джейком Джилленхоллом: тогда Свифт было всего 20, а ее избраннику 29 лет. Почти десятилетие Тейлор молчала об отношениях с актером, а в тридцать лет выпустила песню "Все к лучшему". Композиция длилась десять минут.

В ней Свифт рассказала, что Джейк был холоден с ней, часто обижал и бросал, когда она нуждалась в поддержке. Публика обрушилась на артиста, критикуя его за холодность и абьюзивные отношения с юной Тейлор. Скандал едва не лишил Джейка работы, а слава предателя преследует его до сих пор.

Принцесса Диана

Королеве сердец пришлось пройти через предательство, осуждение и публичное обсуждение постоянных измен со стороны мужа. Долгие годы Диана ждала, что принц Чарльз прекратит связь с Камиллой Паркер Боулз и наконец обратит внимание на законную супругу. Но этого так и не произошло.

Скрывать роман наследник престола больше не мог, поэтому готовился дать откровенное интервью, в котором планировал признаться в любви Камилле Паркер Боулз и попросить у леди Ди развод. Принцесса знала об обращении супруга к прессе, она понимала, что будет выглядеть растоптанной, а публика начнет ее жалеть.

Нет, Диана не могла позволить себе такого отношения: в день пресс-конференции Чарльза она появилась на благотворительном мероприятии в платье, которое до сих пресса называет "платьем мести". Роскошный наряд обнажил ноги и плечи Дианы, декольте эффектно подчеркивало грудь, а бархат обнимал тонкую талию. Леди Ди выглядела самим совершенством. Эту женщину совсем не хотелось жалеть, ею можно было лишь восхищаться и понимать, как глуп мужчина, который ее потерял.

Читать также: Дженнифер Лопес снялась в смелой рекламе и восхитила фанатов




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Не жизнь, а мечта". Казахстанка рассказала о работе и зарплате в Google

Похожие новости

counter.yadro.ru