• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Сломала статистику: почему Джиджи - лучший выбор Леонардо Ди Каприо

15 сентября 2022 17:28
Image
5

Буквально вчера папарацци подловили сладкую парочку - Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид - на вечеринке по случаю Недели моды в Нью-Йорке. Судя по снимкам, сделанным фотографами Daily Mail, актер и модель держались за руки и выглядели как счастливые влюбленные. Tengri Lifestyle решил разобраться, что особенного в Джиджи, раз актер впервые поднял возрастной ценз до 27?

Пару недель назад мировая общественность подшучивала над Лео и его любовной "статистикой" - ранее актер никогда не встречался с девушками старше 25 лет. Так и случилось с его последней избранницей Камилой Морроне - Лео расстался с ней практически сразу после празднования 25-летия модели. В глобальной сети тут же стали распространяться забавные мемы и шутки о тараканах Ди Каприо. 

Судя по всему, старшей из знаменитых сестер Хадид удалось сломать статистику Лео. И в этом нет ничего удивительного. Как отмечают инсайдеры, Ди Каприо уже делал попытки подобраться к модели, но тогда из этого ничего не вышло и они остались добрыми друзьями. Сейчас же пара выглядит так, будто между ними зарождаются романтические отношения. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coxixando (@coxixandoo)

Джиджи Хадид отвечает всем требованиям голливудского холостяка, за исключением возраста: эльфийская внешность, белокурые локоны, успешная модельная карьера, звездный статус, мировая известность и миллионные контракты. Ко всему прочему, Джиджи является любимицей не только самых модных дизайнеров, но и публики - модель ни разу не была уличена в грязных скандалах и непристойном поведении. 

Фото: Instagram/@gigihadid

Джелена Нура Хадид - так на самом деле зовут одну из самых высокооплачиваемых моделей мира. Она является лицом нескольких линий Tom Ford, моделью Victoria’s Secret, лицом календаря Pirelli 2015 года. Ко всему прочему, старшую из сестер Хадид назвали Международной моделью на церемонии Fashion Awards 2016 года. 

Достоверно известно, что с 2013 по 2015 год она встречалась с австралийским поп-певцом Коди Симпсоном; потом был непродолжительный роман с Джо Джонасом, солистом DNCE; а с мая 2016 ее избранником был британский исполнитель Зейн Малик, которому модель родила дочь Хай Хадид Малик.

Ранее известный психолог объяснил, почему Леонардо Ди Каприо выбирает девушек до 25 лет.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Возможно не увидятся". Печальная новость о дедушке из популярного видео

Похожие новости

counter.yadro.ru