• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/sophiet
Фото:instagram.com/sophiet

Софи Тернер сыграет Крестную мать в криминальной драме

10 ноября 2022 12:17
Image
0

Актриса Софи Тернер получила главную роль в криминальной драме "Джоан", передает Daily Mail. Кинокартина посвящена невероятной истории одной из самых популярных фигур преступного мира Лондона. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Как сообщает издание, сюжет сериала основан на истории печально известной британской воровки драгоценностей Джоан Хэннингтон. Дата релиза еще не назначена, однако известно, что съемки мини-сериала начнутся в Лондоне весной 2023 года.

"Я так взволнована тем, что представлю захватывающую историю жизни Джоан Хэннингтон на экране. Она является одной из самых известных фигур в криминальном мире Лондона, за что получила прозвище Крестная мать. В женщине, которая колеблется между карьерой воровки драгоценностей и попытками вернуть свою дочь из социальных служб, мы видим отчаявшуюся мать, захваченную волнующим миром преступности", – поделилась Тернер.

Синопсис предстоящего шоу гласит, что на экранах будет показана жизнь бескомпромиссной и огненной 20-летней героини, которая в столь юном возрасте стала элитой среди криминальных группировок. Над сценарием картины работает сама Джоан Хэннингтон и Анна Саймон, которая работала над историческим драматическим сериалом "Миссис Уилсон" и над драмой о женских проблемах "Тихий омут".

Ранее мы писали о свадьбе звезды сериала "Игра престолов". Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Опасно стесняться: 5 признаков того, что вам срочно пора к проктологу

Похожие новости

counter.yadro.ru