• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из сериала "Игра престолов"
Кадр из сериала "Игра престолов"

Звезда сериала "Игра престолов" вышла замуж

10 октября 2022 15:44
Image
1

Актриса сериала "Игра престолов" Лина Хиди, наиболее известная по роли Серсеи Ланнистер, вышла замуж во второй раз, ее избранником стал актер Марк Менчака. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily Mail.

Фото: Instagram/@games_of_thrones_club

Как передает издание, пара обручилась в Италии 6 октября. Среди приглашенных гостей были Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк в "Игре престолов", с супругом Джо Джонасом, певец Рик Эстли и остальные звездные друзья пары. 

Фото:Instagram/@jonasdailynews_

Также среди гостей был замечен Питер Динклэйдж, сыгравший Тириона Ланнистера, и Конлет Хилл, наиболее известный по роли Вариса.

Фото: Instagram/@games_of_thrones_club 

Лина Хиди и Марк Менчанка подтвердили свои отношения в ноябре 2020 года, после того как несколькими месяцами ранее они были замечены на премьере мини-сериала "Чужак", основанного на одноименном романе Стивена Кинга, где Менчака сыграл одну из главных ролей. 

Фото: Instagram/@jon.arya.stark 

К слову, ранее Лина была замужем за британским музыкантом Питером Полом Лограном, однако пара развелась в 2013 году. В 2015 году актриса родила дочь от гражданского мужа режиссера Дэна Кадана, а в 2019 году пара официально рассталась. Спустя ровно год стало известно, что звезда встречается с 46-летним актером Марком Менчаком, который ранее не состоял в браке. 

Ранее мы писали о другой звезде сериала - Эмилии Кларк. За что извинялся австралийский телеканал перед звездой? Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алматы в этом году остался без цветения местной "сакуры" - урюка: названа причина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Шакира намекнула, что давно знала об изменах Жерара Пике

Похожие новости

counter.yadro.ru