• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@tropicofc, @coolisacontrast
Фото: Instagram/@tropicofc, @coolisacontrast

Спасатели Малибу: самые трендовые купальники этого лета

23 мая 2023 09:43
Image
3

До лета осталось чуть меньше двух недель, а это значит, что нужно обзавестись не только сандалиями или соломенной шляпой, но и стильным купальником. В трендах этого лета сразу несколько моделей – слитные варианты базовых оттенков, цветочные бикини, а также комплекты с анималистичным принтом. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Фото: Instagram/@pamelaanderson

Слитные модели

Функциональные вещи простого дизайна – хит этого лета, это касается и курортного гардероба. Слитные купальники должны быть без драпировок, лишних деталей, а акцентом должен выступать цвет изделия. Советуем избегать декора в виде страз, принта или сборок.

Фото: соцсети

Если вам хочется быть более элегантной, то можно выбрать асимметричную модель на одно плечо. Если же настроение диктует добавить немного дерзости, обратите внимание на купальники с вырезами на спине или животе.

Фото:farfetch.com

Фото: Instagram/@verawong

Цветочное бикини

Купальники с цветочным принтом уже полюбились главным звездным модницам, в числе которых Кендалл Дженнер и Хейли Бибер. Откровенно летний принт придает образу нужную женственность.

Фото: Instagram/@baindeminuitswim

Чем ярче цвета, тем проще должен быть крой изделия. Если вы из числа поклонников сложных конструкций с вырезами и необычными бретелями, выбирайте светлые или натуральные природные оттенки.

Фото: Instagram/@peonyswimwear

Для того чтобы купальник визуально удлинял ноги, отдавайте предпочтение вариантам с высокими вырезами на бедрах. Это могут быть классические бикини или модели на завязках.

Фото: Instagram/@coolisacontrast

Купальник бандо

Бандо помогает подчеркнуть грудь, визуально увеличивая ее. Особенность такого фасона в том, что лиф не имеет лямок, а следовательно, и ненужных незагоревших линий.

Бикини к такому лифу должен быть либо на высокой посадке, либо с поясом V-образной формы, что визуально удлинит ноги.

Фото: Instagram/@tropicofc

Анималистичный принт

Рекомендуем обратить внимание не на природные расцветки, а на более яркие модели. Розовая зебра или бирюзовый леопард будут смотреться не хуже классической цветовой гаммы. Слитные купальники с подобными акцентами лучше оставить в стороне, а вот раздельный лиф и бикини будут смотреться весьма интересно.

Фото: Instagram/@tropicofc

Читать также: История женских купальников за 100 лет.

Вера Вонг в 73 года показала идеальную фигуру в купальнике. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые назвали профессии с повышенным риском развития деменции
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кто вступит в конфликт, а кто влюбится по уши? Гороскоп на 23 мая

Похожие новости

counter.yadro.ru