• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@tmski
Фото: Instagram/@tmski

"Свадьба века": самый красивый принц в мире женится

04 января 2024 18:21
Image
10

Известно, что с 7 по 16 января состоится 9-дневная свадьба принца Брунея Абдула Матина и его невесты Аниши Иса Калебич. В СМИ торжество назвали событием века, а поклонницы уже попрощались с одним из самых завидных холостяков мира, которого не раз признавали самым красивым из монарших особ. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

Как сообщают СМИ, сын султана и его невеста уже завершили подготовку к главному торжеству. В списке приглашенных значатся принц и принцесса Уэльские Уильям и Кейт Миддлтон. Торжественная церемония бракосочетания состоится 11 января в мечети султана Омара Али Сайфуддина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mateen (@tmski)

О грядущем торжестве Абдул Матин рассказал лично в своем Instagram, а также опубликовал официальный кадр с королевской помолвки. Для события невеста и жених выбрали сдержанные образы: принц появился в строгом темно-синем костюме, а его невеста выбрала такой же наряд, но молочного оттенка.

Пост принца в соцсетях набрал более 500 тысяч лайков, а комментарии к посту были очень эмоциональными и красноречивыми. Поклонницы написали о том, что очень расстроены грядущей свадьбой.

"Мой муж и его жена", "Как ты мог? Матин, я ведь тебе верила!", "Он женится!!! Нет!", "Не могу выдержать то, что теперь он будет женат, и будет сложно не сталкерить его", "Я мечтала выйти за него замуж!", "Мне ничто не разбивало так сердце, как эта новость", – пишут девушки со всего мира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mateen (@tmski)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mateen (@tmski)

Сообщается, что с Анишей, внучкой советника султана Брунея, 32-летний бывший холостяк Абдул встречается уже долгие годы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mateen (@tmski)

Читать также: Сколько миллионов было потрачено на гардероб Кейт Миддлтон в 2023 году.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Родители устроили детям-подросткам квест с подарками и развеселили соцсети

Похожие новости

counter.yadro.ru