• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: zara.com, adidas.com
Фото: zara.com, adidas.com

Топ-7 пуховиков под любой стиль и бюджет

06 декабря 2022 13:47
Image
4

Отметка градусника стабильно показывает температуру ниже нуля, а значит, стоит как следует утеплиться. Ведь от промозглой погоды и сырости тонкие курточки не спасут, а вот надежный и теплый пуховик дороже трендов. О том, какие куртки брать под серьезные морозы, рассказывает Tengri Lifestyle.

12 STOREEZ

Зимний гардероб у большинства состоит из темных вещей. Действительно, белоснежный тотал-лук в грязь и сырость – не самое практичное решение. Поэтому короткий и темный пуховик отличный вариант для базового решения. Более того, его можно сочетать с любым образом: с расслабленными спортивными штанами, строгими брюками и джинсами.

Стоимость пуховика – 98 000 тенге

Фото: 12storeez.com

Mango

Этот вариант подходит для южной зимы, ведь пуховики из экокожи выдерживают морозы до -15 градусов. Трендовый оливковый цвет в темном оттенке придает пуховику несвойственную этому предмету гардероба элегантность.

Стоимость пуховика - 69 990 тенге

Фото: mango.kz

Calvin Klein

Бежевая парка в минималистичном исполнении – отличный выбор на зиму. Детали в виде двух передних карманов, брендированный ремешок и вертикальные строчки придают пуховику изюминку. Более того, узкие параллельные полосы позволяют визуально увеличить рост и сделать фигуру стройнее.

Стоимость пуховика – 131 000 тенге

Фото: farfech.com

Tommy Hilfiger

Куртка в классическом трехцветном исполнении – фишка американского бренда. Цветовое сочетание уже стало классикой и никогда не выйдет из моды. Благодаря трем базовым цветам пуховик легко сочетать как со спортивным, так и с деловым стилем.

Стоимость пуховика – 231 000 тенге

Фото: farfech.com

Adidas

Пуховик нежно-кремового оттенка спортивной фирмы придется по вкусу тем, кто предпочитает стиль "спортивный шик". Детали в виде широкого заостренного воротника, яркого лого и тонких линий на плечах выступают главным акцентом. Более того, на 50 процентов куртка состоит из переработанных или повторно использованных материалов.

Стоимость пуховика – 143 000 тенге

Фото: farfech.com

Fragarika

Помимо белых и классических черных вариантов, предлагаем обратить внимание на ярко-синий пуховик бренда Fragarika. Утепленная куртка с модным воротником-стойкой надежно сохраняет тепло, а отсутствие лишних деталей гарантирует актуальность пуховика и в следующих сезонах.

Стоимость пуховика – 81 000 тенге

Фото: lamoda.kz

Zara

Более бюджетный, но не менее стильный вариант пуховика можно отыскать в массмаркете. Так, стеганая куртка в модном темно-бежевом оттенке подойдет под любой образ.

Стоимость пуховика – 50 990 тенге.

Фото: zara.kz

Ранее мы писали о восьми образах для новогодней ночи на любой бюджет. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Рекордные просмотры и культовый танец. Почему все помешались на сериале "Уэнсдэй"

Похожие новости

counter.yadro.ru