• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
31gate.ru, namelazz.ru, 12storeez.ru, hm.com
31gate.ru, namelazz.ru, 12storeez.ru, hm.com

Хочу - могу: восемь образов для новогодней ночи на любой бюджет

05 декабря 2022 16:57
Image
8

В новогоднюю ночь каждая женщина хочет блистать ярче всех сверкающих елок и ослепительных фейерверков. Редакторы Tengri Lifestyle подобрали наряды на любой бюджет, которые непременно вызовут возгласы восхищения и сотни комплиментов.

Элегантный черный

Фото: farfetch.com, namelazz.com.

Роскошное платье от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana (3 127 000 тенге) полно восхитительных противоречий: прозрачный верх из нежнейшего фатина спускается к ногам плотной глухой юбкой длины макси, создавая одновременно вызывающий и скромный образ. Если бюджет ограничен, то достойной заменой станет платье российского бренда Namelazz. Открытые плечи, многослойная юбка и рукава из сетки создают чувственный и вместе с тем элегантный образ, достойный самой главной вечеринки года. Стоимость платья - 34 900 рублей (около 260 тысяч тенге).

Роскошный белый

Фото: 31gate.ru, brunellocucinelli.com

Минимализм, наверное, никогда не выйдет из моды. Платье-макси на бретельках в молочном оттенке станет удачной инвестицией на годы вперед. В таком образе можно встретить Новый год, пойти на день рождения друга, даже выйти замуж. Почему бы и нет? К тому же вариант от Brunello Cucinelli (на фото справа) стоит как свадебное - целых 2 358 000 тенге. Однако мы нашли вариант подешевле у московского бренда 31gate за 12 490 рублей (около 90 000 тенге).

Рождественский красный

Фото: 12storeez.ru, farfetch.com

При одном только взгляде на платье от Saint Laurent за 3 024 000 тенге хочется спеть строчки "Лучший твой подарочек - это я". Огненно-красное платье-мини передает праздничное настроение и будто бросает вызов предстоящему 2023 году, обещая, что он будет головокружительно ярким на события. Мы нашли похожий вариант у бренда 12 storeez (на фото слева) в 30 раз дешевле (около 112 000 тенге).

Звериная полоска

Фото: farfetch.com, hm.com

Платье Dolce & Gabbana играет на контрасте: дикий звериный принт "укрощает" воздушный шифон, спадающий к ногам невесомой макси-юбкой. Ассиметричный верх придает образу нужную ноту элегантности и праздничности. Для тех, кто не готов выложить 3 650 000 тенге за платье, стоит присмотреться к двойке из H&M. Наши редакторы рекомендуют надеть пиджак на голое тело, обыграв зону декольте украшениями.

Читать также: Что подарить любимой женщине на Новый год?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Охранник бара изнасиловал девушку в Алматы: приговор озвучили в суде
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как дефицит цинка влияет на организм, рассказала гастроэнтеролог

Похожие новости

counter.yadro.ru