• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "От заката до рассвета"
Кадр из фильма "От заката до рассвета"

Удивила публику: "голое" платье Сальмы Хайек на премьере обсуждают в сети

27 января 2023 13:05
Image
6

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек вышла в свет в откровенном образе, чем привлекла внимание СМИ и соцсетей, рассказывает Tengri Lifestyle.

Накануне в Майами состоялась премьера фильма "Супер Майк: Последний танец". Главные роли в нем исполнили Ченнинг Татум и Сальма Хайек.

К последней было приковано повышенное внимание публики на красной дорожке. 56-летняя актриса для выхода на премьеру выбрала неожиданно смелый образ – "голое" платье с яркими экзотическими цветами. Оно, к слову, идеально подчеркнуло фигуру Сальмы. При этом на размещенных снимках видно, что на актрисе присутствует комплект нижнего белья черного цвета.

Фото:Shutterstock


Фото:Shutterstock

Кадры с премьерного показа сразу распространились в социальной сети, вызвав бурные обсуждения. Одни отмечают, что актриса затмила всех на мероприятии бесподобным образом. Другие все же настаивают на том, что "не к лицу в таком возрасте одеваться настолько откровенно".

При этом некоторые удивились тому, что муж актрисы, миллиардер Франсуа-Анри Пино, отпустил ее из дома в таком виде.

"Она, конечно, звезда, но все же в таком наряде свою супругу я бы вряд ли отпустил одну", "Может, Франсуа-Анри Пино приехал вместе с ней и попросту не стал фотографироваться рядом?", "Сальма выглядит превосходно в большинстве нарядов, но это просто невероятное платье", "А мне, честно говоря, платье не очень понравилось: оно скрывает все достоинства ее фигуры, хотя закрытым его не назовешь", - отозвались в комментариях к кадрам.

"Супер Майк: Последний танец" – последний фильм трилогии "Супер Майк". На большие экраны картина выходит 10 февраля.

В картине Татум играет Майка, который из-за провала в делах вынужден работать барменом во Флориде. Там он знакомится с богатой светской львицей (Сальмой Хайек), которая делает ему заманчивое предложение.

47-летняя звезда "Отчаянных домохозяек" поделилась секретом вечной молодости




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанский психолог назвала 6 фраз, которые женщины не прощают мужчинам

Похожие новости

counter.yadro.ru