• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@badgalriri
Фото: Instagram/@badgalriri

"Уятсыз!" Поклонники осудили Рианну за слишком откровенное видео

18 ноября 2022 17:41
Image
9

Известная певица и дизайнер бренда Fenty Рианна выложила в сеть пикантное видео, где без стеснения продемонстрировала свои формы в откровенном белье. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

В середине мая этого года девушка родила сына от рэпера ASAP Rocky, которого звездная пара назвала Экза Дарк Сайдириэль. Спустя полгода после его рождения Рианна вовсю ударилась в работу. Так, на прошлой неделе состоялось грандиозное шоу новой линейки Savage X Fenty на Amazon Prime Video длительностью 40 минут, а ранее звезда выпустила первый за последние 6 лет трек Lift Me Up - саундтрек к фильму "Черная Пантера: Ваканда навсегда".

Вчера исполнительница из Барбадоса порадовала поклонников очередным медиаконтентом - видеороликом, где она демонстрирует новую модель нижнего белья собственного бренда. Артистка предстала перед миром в удлиненном кожаном корсете с кружевными вставками и тугой шнуровкой на спине, не оставляющей места воображению. Образ завершили длинные полупрозрачные митенки и черные чулки, также от Savage X Fenty.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Пользователи разделились на два лагеря: одни осыпали звезду комплиментами, а другие выразили недовольство и осуждение за двойные стандарты общества.

"Бритни Спирс обвиняют в сумасшествии, когда она так танцует, в то время как другая знаменитость собирает овации, это смешно", "Талантливая, но уятсыз кыз", - пишут в комментариях, среди которых нашлись и подписи казахстанцев.

Стоит отметить, что стоимость корсета на официальном сайте бренда составляет 99,95 доллара, или чуть больше 54 000 тенге.

Читать также: Как прошел показ Savage X Fenty с моделями 4XL и Джонни Деппом




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скотч за 140 тысяч тенге: обзор на коллекцию новогодних подарков от Balenciaga

Похожие новости

counter.yadro.ru