• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

Вдохновляемся стилем героев популярных сериалов 2022 года

16 ноября 2022 09:14
Image
0

Ежегодно компании выпускают сотни фильмов и сериалов, и, признаться честно, стиль персонажей завораживает не меньше, чем актерская игра или сюжет. И это, конечно же, заслуга целой группы стилистов. О самых стильных героях 2022 года рассказывают редакторы Tengri Lifestyle.

Анна Делви в сериале "Изобретая Анну"

Стиль фееричной мошенницы из Нью-Йорка стал одним из самых обсуждаемых в сети. Художники по костюмам сериала "Изобретая Анну" решили придать образам Делви максимум яркости и эпатажа, поэтому на экране она появляется в пестрых жакетах, соблазнительных платьях с открытыми плечами и, конечно, с дорогими сумками в руках. Образы Анны буквально с экранов твердили о том, что за деньги можно купить все (даже если они не твои).

Фото:kinopoisk.ru

Марта Митчелл в сериале "Газлит"

Исторический байопик, рассказывающий о жене генпрокурора США Джона Митчелла, стремительно взлетел на вершину топа в 2022 году. Марта Митчелл первой публично заговорила о том, что ее супруг и президент Ричард Никсон замешаны в заговоре. Во избежание скандала СМИ обвинили женщину в том, что она сошла с ума. Тем не менее в новостных сюжетах героиня выглядела безупречно – идеальная укладка, очки в оправе "кошачий глаз", умелая игра контрастов в одежде – все образы настолько гармоничны, что зрителю сложно счесть ее заявление ложным.

Фото:kinopoisk.ru

Чон Е Хан в сериале "Суринам"

Этот наркобарон и его свита знали толк в стильной и дорогой одежде. Яркие рубашки и бомберы, шелковые пижамы и льняные костюмы являлись основой стиля богатых корейцев из 2000-х, обосновавшихся далеко за пределами дома. Напомним, что сериал основан на реальных событиях, который рассказывает об одном из самых крупных наркобаронов в истории.

Фото:kinopoisk.ru

Принцесса Диана в сериале "Корона"

В новом сезоне образы принцессы Дианы заиграли другими красками. Во-первых, роль исполнила актриса Элизабет Дебики, чье сходство с Дианой весьма поражает. Во-вторых, этот сезон наглядно показывает, как взрослела Диана и вместе с тем менялся ее стиль.

Если в прошлом сезоне зрители видели леди Ди в период становления, то на этот раз она предстанет перед ними в самом своем расцвете. Знаменитые повседневные образы в спортивном стиле, элегантные юбки, "платье мести" и другие культовые образы появились в пятом сезоне "Короны".

Фото:Instagram/@elizabethdebickinators

Мидж Мейзел в сериале "Удивительная миссис Мейзел"

Женщина-комик из богатой еврейской семьи, относящаяся с юмором ко всем жизненным испытаниям, успела влюбить зрителей не только в себя, но и в свои образы. Гардероб Мидж Мейзел – это квинтэссенция стиля 50-х годов во всей его женственности – пышные юбки-колокольчики, подчеркнутые талии жакетов, изящные шляпки и крохотные сумки-ридикюли.

Фото:kinopoisk.ru

"Мятежники: Новое поколение"

Перезапуск сериала "Мятежный дух" также ознаменовал перезапуск стиля главных героев. В центре сюжета оказываются ученики частной школы-интерната, каждый из которых занят своей жизнью. Однако позже их объединит любовь к музыке. Стоит отметить образы главной героини Яны Коэн Гандии, которые сочетают в себе два стиля – преппи и смарт-кежуал, однако на музыкальных выступлениях героиня появляется в дерзких и ярких нарядах.

Фото:Instagram/@soyrebeldenetflix

Томас Шелби в сериале "Острые козырьки"

Большая часть бюджета сериала ушла на пошив твидовых костюмов Томаса Шелби, а для других актеров пришлось арендовать одежду в ателье. Со временем коллекцию темных костюмов-троек из твида разбавят костюмы из более легкой шерсти, а длинное однобортное пальто с широкими лацканами дополнится такими статусными деталями, как красная шелковая подкладка и меховой воротник.

Фото:kinopoisk.ru

Ранее мы писали о стильных киногероинях, чьими образами можно вдохновиться. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Босоногая" обувь: нужна ли свобода нашим ступням?
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Уролог перечислил продукты для мужского здоровья

Похожие новости

counter.yadro.ru