• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Видео дня: модель показала, как эффектно уйти с любой вечеринки

01 февраля 2023 17:27
Image
8

Видео с показа бренда (Di)vision на Неделе моды в Копенгагене разлетается в сетях из-за неожиданной концовки. Оказалось, что скатерть стола, за которым сидела модель, была продолжением костюма. Шокированные зрители с удовольствием наблюдали, как она уносит за собой подносы, ножи и бокалы. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

@di_vsn This is how we ended our show last night called “Dressed for Disaster” ??. It was an unexpected moment for all of our show guests! #cphfashionweek #aw23 #dressedfordisaster ♬ original sound - (di)vision

В рамках Недели моды в Копенгагене 1 февраля прошел показ датского бренда (Di)vision. Шоу проходило в стиле званого ужина, где высокий подиум заменили банкетные столы.

Коллекция Dressed for disaster ("Одетые для катастрофы") была вдохновлена модой 90-х и 2000-х годов, а само шоу сопровождалось джаз-каверами на песни Linkin Park и Green Day, которые были особо популярны в этот период.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (di)vision (@di_vsn)

Видео эффектного выхода модели Сары Дахлинг вмиг стало вирусным. Пользователи соцсетей не могли пройти мимо и создали множество мемов. Например, в одном из них в шуточной форме показано то, как нужно отвечать на нетактичные вопросы во время разговора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А кто-то рекомендует покидать вечеринку, следуя примеру Сары Дахлинг и ее перформанса.

@anna.winck @(di)vision ♬ Bad Reputation - Joan Jett

"Это я после спора на семейном ужине", "Так я представляю свой яростный выход из-за стола", "Я хочу повторить такой же перформанс, когда пойду знакомиться с родителями парня", "Когда девушка говорит, что не обиделась, и уходит в комнату, пока я ем", "Когда нужно эффектно уйти", – пишут в комментариях пользователи.

Отметим, что датский бренд является новичком на фешен-рынке - он был создан в 2018 году родными братьями Нанной и Симоном Уиками. Главный принцип бренда – не наносить вреда экологии, а также создавать коллекции из переработанных материалов.

Читать также: "Выйдешь за меня?" Nike и Tiffany объявили о коллаборации перед Днем влюбленных.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанский актер Аскар Ильясов получил награду на кинофестивале в Индии

Похожие новости

counter.yadro.ru