• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Влюблен уже 30 лет". Видео свадьбы бывших одноклассников стало популярным в TikTok

22 августа 2022 18:25
Image
15

Видео со свадьбы двух одноклассников, которые поженились через много лет после окончания школы, завирусилось в казахстанских соцсетях. Редакция Tengri Lifestyle связалась с автором ролика, чтобы узнать детали этой удивительной истории любви. 

Трогательный видеоэпизод, опубликованный в TikTok, посвящен маме и ее судьбе. 

"Кто сказал, что жизнь в 50 лет заканчивается? Мама вышла замуж за потрясающего человека, который сделал ее счастливой. Она подарила нам папу, о котором мы всю жизнь мечтали. Мама вышла замуж за одноклассника, который влюблен в нее вот уже 30 лет. А он принял нас: ее и всех пятерых детей. Счастье - это снова слышать смех мамы, который каждое утро раздается на кухне", - говорится в тексте к ролику. 

@aiga.zf Ответ пользователю @_nursik06_ Берегите мам ✨💚 #мама #жизньв50 ♬ оригинальный звук - Наталья Влади

Пост не оставил равнодушными пользователей соцсети и собрал десятки тысяч лайков и тысячи комментариев.

"Красивая пара, счастья вам", "Мужчина однолюб, дождался свою любимую женщину", "Счастья вам", "Какая красивая пара", - пишут в комментариях. 

Как оказалось, ролик был опубликован дочерью героини. Ее зовут Айганым Алмаганбетова. А об удивительной истории любви Tengri Lifestyle рассказала ее мама, Дарига Заурбекова.

Они с Османжаном Токтаевым, ее будущим мужем, действительно были одноклассниками. Он был в нее влюблен еще с тех школьных пор. 

"Мы познакомились с Османжаном еще в детстве, но тогда учеба для меня была приоритетом. Тогда мы не стали встречаться", - рассказывает Дарига. 

Затем, спустя много лет, их пути снова пересеклись. У обоих уже были браки за плечами. 

"Прошло много лет. Османжан узнал, что я в разводе. Он тогда сам уже лет шесть не состоял в браке. Набрался смелости и написал мне в "Одноклассниках". Мы начали с ним переписываться. На тот момент он уже жил в Германии и предложил встретиться летом 2018 года", - говорит Дарига. 

По семейным обстоятельствам Османжан прилетел в Казахстан и встретился с Даригой. 

"Только увидев его, я поняла, что это тот человек, который мне нужен. Он почти сразу сделал предложение. Я попросила поговорить его с моими детьми, с сыном. Он пообещал им, что сделает меня счастливой. Свое слово Османжан сдержал", - добавляет Дарига. 

Затем наступила пандемия, Османжану пришлось улететь в Германию. 

"Мы долго не могли воссоединиться. Было непросто. Но мы шли к тому, чтобы быть вместе. В итоге он приехал и мы расписались в Казахстане. Сыграли шикарную свадьбу в стиле 90-х годов. Со стороны детей была только поддержка, что очень важно", - продолжает Дарига. 

На сегодня они вот уже несколько лет в браке, живут здесь, в Казахстане. Ради любимой Османжан решил переехать из Германии. Здесь уже основал бизнес, купил квартиру. 

"Он переехал из Германии. Там у него двое детей, внук. Он там прожил 30 лет и начал здесь строить жизнь. Купил квартиру, у него свой бизнес. Мы очень счастливы. С его родственниками у нас также сложились хорошие отношения. Он всегда рядом со мной, поддерживает. Он очень скучает по своим родным и близким в Германии. Сейчас уже дороги открыты. Возможно, мы и поедем туда. Но для меня важно, чтобы мы были вместе", - отмечает Дарига. 

Добавим, ранее казахстанка нарисовала будущую встречу с мужем: необычная история любви удивила TikTok. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Подписывайтесь на Tengri Lifestyle в Instagram и TikTok, чтобы узнавать о трендах, скидках и лайфхаках первыми!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Подсмотрено: туфли со спортивными носками и другие модные приемы

Похожие новости

counter.yadro.ru