• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com
Фото: instagram.com

Как выглядят двойники Рианны, Джей Ло и других звезд

15 ноября 2022 13:52
Image
2

Удивительная природная схожесть или сила макияжа - в чем кроется секрет двойников мировых звезд? Редакторы Tengri Lifestyle попробовали в этом разобраться.

Рианна

Популярная певица, имеющая афро-барбадосские корни, имеет не менее известного двойника. Звезда социальной сети TikTok и Instagram стала популярной благодаря не только поразительному сходству с Рианной, но и умению перевоплощаться с точностью в 100 процентов в ее образы. Присцилла Беатрис пародирует отрывки из выступлений и интервью знаменитости, благодаря чему собирает миллионы просмотров и уже обзавелась собственной армией фанатов.

Рири, кстати, тоже входит в их число и периодически оставляет под постами Присциллы лайки и забавные комментарии. Стоит подчеркнуть, что черты лица, посадка глаз, а также фирменный высокий лоб Рианны почти идентичны с чертами Присциллы Беатрис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Priscila Beatrice ⚓ (@priscila.beatrice)

Кэти Перри

Актриса и телеведущая Франческа Браун использует свою схожесть с Кэти Перри не только для популярности в Instagram, но и для немалого заработка. Помимо съемок в кино, она трудится официальным двойником певицы и принимает участие в пародийных шоу, где за 15 минут, проведенные на сцене, ей платят 400 долларов. Франческа не раз признавалась, что однажды мечтает стать такой же популярной, как и сама Кэти Перри.

Фото: Instagram/@francesca_brown

Селена Гомес

27-летнюю мексиканку Софию Соларес постоянно путают с Селеной Гомес. Однако та не раз признавалась, что не является поклонницей певицы и не пытается быть на нее похожей. София старается не копировать образы Селены Гомес, однако это не умаляет того факта, что девушки поразительно похожи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sofia Solares (@sofisolars)

Анджелина Джоли

Несмотря на то что пользователи сети каждый год находят по несколько новых двойников Анджелины Джоли, самой похожей на звезду считается Мелисса Байзен. Девушка обладает такими же глазами-хамелеонами, знаменитыми острыми скулами, пухлыми губами и высоко посаженными бровями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melissa Bazan (Baizen) (@melwood1982)

Джей Ло

Походить на эту латиноамериканскую звезду хотят многие, однако поразительно похожа на нее (даже без макияжа) девушка по имени Ева. Она проживает в Нью-Йорке и является визажистом. В ее Instagram-аккаунте всего 27 тысяч подписчиков, однако видео с перевоплощениями в Дженнифер Лопес набирают до 3 миллионов просмотров. Удивительная схожесть позволяет Еве повторять самые яркие появления Джей Ло на публике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ? ? ? | ?????? ?????? (@pocaeve)

Ранее мы писали об особенностях двойников. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Искусственный интеллект выявил свыше 190 новых вирусов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредила о смертельной опасности приема соды от изжоги

Похожие новости

counter.yadro.ru