• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/asselsadvakassova
Фото:instagram.com/asselsadvakassova

"Все плакали". Асель Садвакасова произнесла трогательную клятву на своей свадьбе

05 июля 2023 20:59
Image
34

Замужество Асель Садвакасовой стало одним из грандиозных событий в медиа-пространстве. Совсем недавно в честь свадьбы девушка попросила у мужа Магжана Тлеуханова подарок за 60 миллионов тенге, позже она устроила грандиозный девичник, а буквально пару дней назад ей провели обряд "сырға салу" в кругу семьи. Заключающим событием стала сама свадьба, которую молодожены отмечают сегодня. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Девушка активно транслировала процесс подготовки к своей свадьбе, а также сопутствующие ей мероприятия в социальных сетях. Известно, что мероприятие проходит в стиле Luxury Bali Style на открытой террасе одного из отелей Алматы. Декорации были выбраны в белоснежной цветовой гамме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асель Садвакасова (@asselsadvakassova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Magzhan Tleukhanov (@tleuhanov)

Гости, как и сама невеста, начинают делиться первыми кадрами и видео с предстоящего торжества. Известно, что Асель и Магжан уже произнесли трогательные клятвы друг другу, пообещав, что "всегда будут вместе". Слова жениха вызвали град слез у невесты и гостей вечера.

"Клянусь защищать тебя, быть опорой для тебя. Клянусь радовать тебя, быть причиной твоего счастья. Клянусь быть лучшим мужем, отцом наших детей. Клянусь всегда быть рядом с тобой. Я очень сильно тебя люблю. Я рад, что тебя встретил", - пообещал жених невесте.

"Только от тебя мне хочется детей, только с тобой мне хочется быть всегда рядом. Встречать рассветы, провожать закаты... и быть всегда твоей опорой, твоей поддержкой, надежным тылом. Я тебя очень люблю", - произнесла невеста.

Instagram/LuinaOfficial

Фото: Instagram/@asselsadvakassova

В качестве свадебного наряда Асель Садвакасова выбрала прямое платье-бюстье с длинной фатой. Букет невесты был в двух вариантах: первый был собран из пухлых розовых пионов, второй - белоснежный микс.

Фото: Instagram/@malika_xoxo

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LUINA (@luinaofficial)

Отметим, что муж Асель Магжан Тлеуханов младше ее на 10 лет. Парень активно ведет соцсети, является маркетологом и сооснователем ряда проектов с блогером Арманом Юсуповым.

Серьги за 7 миллионов: Асель Садвакасова показала кадры с сырға салу. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Макияж по цене квартиры: в сети обсуждают ставку звездного визажиста

Похожие новости

counter.yadro.ru