"Заключила сделку с дьяволом". 57-летняя Элизабет Херли удивила соцсети видео в купальнике

10 января 2023 18:59 6

57-летняя актриса Элизабет Херли опубликовала новое видео и удивила подписчиков в Instagram, передает Tengri LifeStyle.

Актриса разместила на своей странице в Instagram небольшое видео, где она веселится в купальнике на пляже. Ролик опубликован под трек Селены Гомес Ring.

Элизабет Херли задорно позирует в бикини и явно наслаждается своим отдыхом. Судя по хештегу, который она использовала, актриса смакует моменты жизни на Мальдивах.

Реклама
Реклама

Прекрасную фигуру актрисы по достоинству оценили ее поклоники.

"Как она так хорошо выглядит? Она заключила сделку с дьяволом?", "Люблю вас, вы такая куколка", "Как вам удается поддерживать такую фигуру?", "В 57 лет вы выглядите великолепно", "Как вы это делаете, что такого вы едите?" - удивленно уточняет у актрисы в комментариях аудитория.

Напомним, Элизабет Херли родилась 10 июня 1965 года и в 2023 году ей исполнится 58 лет. Пожалуй, наиболее известная роль актрисы в фильме "Мошенники" (2002 год) со звездой сериала "Друзья" Мэтью Перри. На Херли в социальной сети Instagram подписано порядка 2,5 миллиона пользователей.

Ранее в СМИ Херли поделилась секретами поддержания своей безупречной фигуры. Так, по ее словам, она не употребляет сладкое, почти не пьет алкоголь, не курит. Также актриса научилась питаться более легкой пищей и не так поздно ужинать. Херли отмечала, что ее рацион состоит на 50 процентов из овощей. Кроме того, актриса старается сохранять оптимистичный настрой на жизнь.

Читайте также: Вера Вонг в 73 года показала идеальную фигуру в купальнике