• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Звездный календарь Pirelli: кто попал в топ самых красивых женщин года

18 ноября 2022 11:04
Image
3

В официальном аккаунте Pirelli были опубликованы первые кадры традиционного календаря. На этот раз его украсили, пожалуй, самые красивые и влиятельные модели. О том, кто вошел в топ-лист знаменитого Pirelli, рассказывает Tengri Lifestyle.

В этом году честь принять участие в съемках досталась Эшли Грэм, Прешес Ли, Каре Делевинь, Эмили Ратаковски, Лорен Вассер и другим известным моделям. Они предстали в виде мифических существ, поддержав тему этого года – "Любовные письма музе". Стоит отметить, что первую и главную страницу календаря украсила Белла Хадид в образе мифического эльфа.

Образ Беллы получился настолько сложным и противоречивым, что буквально заставляет всматриваться в фотографию, чтобы разглядеть все детали. Начиная от необычного наряда с бусинами и ракушками, заканчивая прозрачными перчатками и рогами - образ Беллы полон противоречий и потому прекрасен.

Эмили Ратаковски в черном драматичном образе с роскошными кружевами, в необычной шляпе и с зеркалом в руках вызвала восторг у пользователей сети. Ее образ, по словам создателей, "олицетворял писательницу". Однако поклонники не разглядели на снимках ничего, относящегося к литературе.

Последний выход Кары Делевинь на шоу Рианны был высоко оценен как поклонниками, так и СМИ. Модель в очередной раз доказала, что может быть дерзкой и утонченной одновременно. В кадре Кара позирует в юбке будто из сетей с необычным сверкающим украшением на голове.

"Я нигде и никогда больше не видела такого прославления женщин", "Каждая модель уникальна. И все они действительно выглядят сказочно. Даже не верится", "В этом году календарь, без сомнений, удался на славу", – пишут под публикациями комментаторы.

35-летняя модель plus-size Эшли Грэм также попала на страницы календаря. Она позировала в золотом платье на одно плечо с эффектным шлейфом, надетом поверх металлического бюстгальтера.

Магический реализм, который создал Pirelli на площадке, получил высокую оценку от поклонников. Так, фанаты были рады видеть Прешес Ли, девушка появилась в сиреневом платье в сочетании с ярко-синей укладкой.

Известно, что в съемках также приняли участие Лила Мосс, известные в модельном мире лица – Адвоа Абоах, Саша Пивоварова, Лорен Вассер, Кайя Вилкинс.

Фотографии: Instagram/@pirelli

Напомним, что в 2021 году календарь не вышел из-за пандемии, однако в 2022 году его автором стала фотограф Эмма Саммертон, ставшая пятой женщиной за всю историю проекта.

Ранее мы писали о том, как в соцсетях обсуждают красоту казашек. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мать дождалась сына из армии спустя 28 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Айшвария Рай подверглась жесткой критике за поцелуй в губы с дочерью

Похожие новости

counter.yadro.ru