• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: elements.envato.com
Фото: elements.envato.com

4 приложения, помогающие справиться со стрессом и депрессией

04 декабря 2022 16:37
Image
3

Смартфоны, умные часы и другие гаджеты давно помогают отслеживать состояние здоровья. Но зачем ограничивать себя шагомером, счетчиком калорий и определением пульса? Есть полезные приложения для борьбы со стрессом и депрессией, о них расскажет Tengri Lifestyle.

MindDoc: Your Companion

Дневник с расширенным функционалом: каждый день MindDoc предлагает ответить на пару вопросов, помогающих не упустить начало депрессии или стресса. Приложение, разработанное клиническими психологами, помогает разобраться не только с наступающей депрессией, но и с неправильным пищевым поведением, тревожностью, апатией и ленью.

Aloe Bud

Приложение-компаньон помогает не забывать о полезных привычках: попить воды, медленно подышать, сделать перерыв. Aloe Bud имеет высокий рейтинг среди пользователей сети. Большинство отмечает, что приложение действительно полезное и даже заботливое.

Meditopia

Библиотека медитаций, сказок на ночь и умиротворяющей музыки, которая помогает справиться с бессонницей и тревожностью. В приложении собраны более 1000 статей, подкастов, песен и расслабляющих звуков, позволяющие подбирать нужный формат контента для определенного настроения.

Happify

"Ваши чувства имеют значение!" – гласит слоган Happify. Приложение создано для борьбы с плохим настроением. В программе вы найдете множество психологических упражнений, замаскированных под простые игры.

Ранее мы писали о лучших приложениях 2022 года. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названо имя новой возлюбленной рэпера Тимати

Похожие новости

counter.yadro.ru